https://ipc2u.ru/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/sfp-moduli-i-aksessuary/
22:53 13.05.2021
. .
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
В избранном нет товаров
Избранные товары
Цена по запросу
.
.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

SFP-модули и аксессуары

SFP модули для приема и передачи данных через оптический канал связи. В разделе представлены модули для различных комбинаций по типу оптоволоконного кабеля.

SFP-1GTXRJ45-T
SFP-модуль с разъемом RJ-45, 1000BaseT, -40...+75C
Портов 10/100/1000 Mbit/s
1
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
1xRJ-45
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
 
340 18 у.е. , с НДС (25 730.84 P)
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-1GSXLC
SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 300/550 м, 0...+60C
Портов 10/100/1000 Mbit/s
1
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
LC Duplex, Multi-mode
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
156 25 у.е. , с НДС (11 818.87 P)
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-1FEMLC-T
SFP-модуль 100BaseFX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2/4 км, -40...+85C
Портов 10/100 Mbit/s
1
Разъем порта 10/100 Mbit/s
LC Duplex, Multi-mode
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
 
151 26 у.е. , с НДС (11 441.28 P)
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-1GSXLC-T
SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 300/550 м, -40...+85C
Портов 10/100/1000 Mbit/s
1
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
LC Duplex, Multi-mode
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
 
214 00 у.е. , с НДС (16 186.61 P)
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-1FESLC-T
SFP-модуль 100BaseFX для одномодового оптоволокна (длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+85C
Портов 10/100 Mbit/s
1
Разъем порта 10/100 Mbit/s
LC Duplex, Single-mode
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
 
338 32 у.е. , с НДС (25 590.15 P)
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-1FELLC-T
SFP-модуль 100BaseFX для одномодового оптоволокна (длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 80 км, -40...+85C
Портов 10/100 Mbit/s
1
Разъем порта 10/100 Mbit/s
LC Duplex, Single-mode
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
 
1 255 10 у.е. , с НДС (94 935.82 P)
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-1GLSXLC
SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2 км, 0...+60C
Портов 10/100/1000 Mbit/s
1
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
LC Duplex, Multi-mode
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
291 56 у.е. , с НДС (22 053.84 P)
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-10GERLC
SFP+ модуль 10G Base-ER для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, 0...+60С
Разъем порта 10 Gbit/s
LC Duplex, Single-mode
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
9 007 46 у.е. , с НДС (681 322.78 P)
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-1GLSXLC-T
SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 1/2 км, -40...+85C
Портов 10/100/1000 Mbit/s
1
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
LC Duplex, Multi-mode
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
 
357 05 у.е. , с НДС (27 007.04 P)
Заказать
Производитель
MOXA
Наличие на складе:
1 (0) *
SFP-1GLXLC
SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60C
Портов 10/100/1000 Mbit/s
1
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
LC Duplex, Single-mode
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
313 04 у.е. , с НДС (23 678.59 P)
Заказать
Производитель
MOXA

При конструировании SFP-модулей учитываются специфические отраслевые особенности, которые позволяют их эффективно использовать в следующих областях:

  • в нефтяной и газовой промышленности;
  • в энергетике;
  • в интеллектуальных транспортных системах;
  • в горнодобывающей промышленности;
  • в решениях по кибербезопасности для мониторинга трубопроводов.

Функциональные возможности трансиверов (SPF)

В зависимости от типа используемого кабеля SFP-модули могут передавать данные на расстояние до 40 км и обеспечивать соединение по многомодовому, одномодовому волокну и по одному волокну на разных длинах волн за счет поддержки технологии WDM. Модельный ряд устройств варьируется от 100-мегабитных до 10-Гигабитных модулей с различным типом волокна и мощностями приемо-передатчика, что позволяет выбирать оборудование под конкретные задачи.

SFP-модули — идеальный вариант для динамичных, масштабируемых и изменяемых сетей за счет возможности горячей замены и низкой стоимости, несопоставимой с ценой самих коммутаторов. Использование SFP позволяет стандартизировать выбор решений на стороне коммутаторов и конфигурировать только модули в зависимости от задач. Благодаря надежной конструкции и широкому модельному ряду спектр применения SFP-модулей варьируется от базового использования внутри зданий до тяжелых промышленных условий, таких, как автоматизация дорог, энергетика или нефтегазовая отрасль.

Производитель
Имя
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего
Портов 10 Gbit/s
Разъем порта 10 Gbit/s
Портов 10/100/1000 Mbit/s
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
Показать все Свернуть
Портов 10/100 Mbit/s
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Дальность передачи
км
0.03
120
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации
°С
-40
85
Габариты
Ширина
Высота
Глубина
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
https://ipc2u.ru/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/sfp-moduli-i-aksessuary/
22:53 13.05.2021