https://ipc2u.ru/catalog/promyshlennye-kommunikacii/media-konvertery/obhodnye-bypass-ustroystva/
05:09 08.12.2022
. .
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
В избранном нет товаров
Избранные товары
Цена по запросу
.
.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

Обходные bypass устройства

товаров: 3
OBU-102-SS-LC
2-канальный оптоволоконный bypass-коммутатор с 4 портами 100M/1G/10G (одномодовое волокно, разъем LC), дублированое питание, -20...+70C
Разъем порта 10 Gbit/s
LC Duplex, Single-mode
Входное напряжение питания DC
12 ... 48 В
Температура эксплуатации
-20 ... 70 °С
Вид монтажа
Монтаж на DIN-рейку
 
2 051 02 у.е. , с НДС (129 030.03 P)
Заказать
Производитель
MOXA
Наличие на складе:
1 (0) *
OBU-102-SS-SC
2-канальный оптоволоконный bypass-коммутатор с 4 портами 100M/1G/10G (одномодовое волокно, разъем SC), дублированое питание, -20...+70C
Разъем порта 10 Gbit/s
SC, Single-mode
Входное напряжение питания DC
12 ... 48 В
Температура эксплуатации
-20 ... 70 °С
Вид монтажа
Монтаж на DIN-рейку
 
2 050 99 у.е. , с НДС (129 028.52 P)
Заказать
Производитель
MOXA
OBU-102-SS-ST
2-канальный оптоволоконный bypass-коммутатор с 4 портами 100M/1G/10G (одномодовое волокно, разъем ST), дублированое питание, -20...+70C
Разъем порта 10 Gbit/s
ST, Single-mode
Входное напряжение питания DC
12 ... 48 В
Температура эксплуатации
-20 ... 70 °С
Вид монтажа
Монтаж на DIN-рейку
 
2 050 98 у.е. , с НДС (129 027.77 P)
Заказать
Производитель
MOXA
 
Производитель
Имя
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего
Портов 10 Gbit/s
Разъем порта 10 Gbit/s
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC
В
12
48
Потребляемая мощность
Напряжение питания резервного входа DC
В
12
48
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации
°С
-20
70
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса
Вид монтажа
Степень защиты корпуса
Габариты
Ширина
Высота
Глубина
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
https://ipc2u.ru/catalog/promyshlennye-kommunikacii/media-konvertery/obhodnye-bypass-ustroystva/
05:09 08.12.2022