https://ipc2u.ru/catalog/promyshlennye-kommunikacii/media-konvertery/konvertory-rs-232422485-v-optovolokno/
00:38 26.09.2021
. .
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
В избранном нет товаров
Избранные товары
Цена по запросу
.
.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

Конвертеры RS-232/422/485 в оптоволокно

Преобразователи RS-232/422/485 в оптоволокно

Преобразователи интерфейсов RS-232, 422, 485 в оптику увеличивают дальность передачи сигналов от последовательных устройств и защищают канал связи от электромагнитных помех.


Часто используемые фильтры по параметрам

Все товары В наличии Одномод Многомод SC ST с изоляцией 2 кВ Для работы при -40С IECEx
товаров: 47
TCF-142-M-ST
Конвертер RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно, разъем ST, до 5 км
Количество COM-портов всего
1
COM портов RS-232/422/485
1
Портов оптических всего
1хST, Multi-mode
Поддерживаемые функции
Поддержка кольцевой топологии, Автоматический контроль за направлением передачи данных (ADDC®), Автоматическое определение скорости передачи
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
166 18 у.е. , с НДС (12 353.22 P)
Сконфигурировать
Производитель
MOXA
Наличие на складе:
13 (10) *
TCF-142-S-SC
Конвертер RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно, разъем SC, до 40 км
Количество COM-портов всего
1
COM портов RS-232/422/485
1
Портов оптических всего
1хSC, Single-mode
Поддерживаемые функции
Поддержка кольцевой топологии, Автоматический контроль за направлением передачи данных (ADDC®), Автоматическое определение скорости передачи
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
353 12 у.е. , с НДС (26 250.60 P)
Сконфигурировать
Производитель
MOXA
Наличие на складе:
17 (14) *
TCF-142-M-ST-T
Конвертер RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно, разъем ST, расширенный температурный диапазон -40...+75C
Количество COM-портов всего
1
COM портов RS-232/422/485
1
Портов оптических всего
1хST, Multi-mode
Поддерживаемые функции
Поддержка кольцевой топологии, Автоматический контроль за направлением передачи данных (ADDC®), Автоматическое определение скорости передачи
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
 
210 35 у.е. , с НДС (15 636.89 P)
Сконфигурировать
Производитель
MOXA
Наличие на складе:
3 (5) *
TCF-142-S-ST-T
Конвертер RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно, разъем ST, расширенный диапазон температур -40...+75C
Количество COM-портов всего
1
COM портов RS-232/422/485
1
Портов оптических всего
1хST, Single-mode
Поддерживаемые функции
Поддержка кольцевой топологии, Автоматический контроль за направлением передачи данных (ADDC®), Автоматическое определение скорости передачи
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
 
457 30 у.е. , с НДС (33 994.56 P)
Сконфигурировать
Производитель
MOXA
TCF-142-M-SC
Конвертер RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно, разъем SC, до 5 км
Количество COM-портов всего
1
COM портов RS-232/422/485
1
Портов оптических всего
1хSC, Multi-mode
Поддерживаемые функции
Поддержка кольцевой топологии, Автоматический контроль за направлением передачи данных (ADDC®), Автоматическое определение скорости передачи
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
166 19 у.е. , с НДС (12 354.12 P)
Сконфигурировать
Производитель
MOXA
Наличие на складе:
8 (6) *
TCF-142-M-SC-T
Конвертер RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно, разъем SC, расширенный температурный диапазон -40...+75C
Количество COM-портов всего
1
COM портов RS-232/422/485
1
Портов оптических всего
1хSC, Multi-mode
Поддерживаемые функции
Поддержка кольцевой топологии, Автоматический контроль за направлением передачи данных (ADDC®), Автоматическое определение скорости передачи
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
 
210 24 у.е. , с НДС (15 628.86 P)
Сконфигурировать
Производитель
MOXA
Наличие на складе:
2 (15) *
TCF-142-S-ST
Конвертер RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно, разъем ST, до 40 км
Количество COM-портов всего
1
COM портов RS-232/422/485
1
Портов оптических всего
1хST, Single-mode
Поддерживаемые функции
Поддержка кольцевой топологии, Автоматический контроль за направлением передачи данных (ADDC®), Автоматическое определение скорости передачи
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
353 14 у.е. , с НДС (26 251.49 P)
Сконфигурировать
Производитель
MOXA
Наличие на складе:
2 (4) *
TCF-142-S-SC-T
Конвертер RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно, разъем SC, расширенный диапазон температур -40...+75C
Количество COM-портов всего
1
COM портов RS-232/422/485
1
Портов оптических всего
1хSC, Single-mode
Поддерживаемые функции
Поддержка кольцевой топологии, Автоматический контроль за направлением передачи данных (ADDC®), Автоматическое определение скорости передачи
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
 
457 15 у.е. , с НДС (33 983.86 P)
Сконфигурировать
Производитель
MOXA
Наличие на складе:
4 (4) *
TCF-90-M-ST
Конвертер RS-232 в многомодовое оптоволокно, разъем ST, питание от RS-232, дальность передачи до 5 км
Количество COM-портов всего
1
COM портов RS-232
1
Портов оптических всего
1хST, Multi-mode
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
138 49 у.е. , с НДС (10 295.25 P)
Сконфигурировать
Производитель
MOXA
TCF-90-S-ST
Конвертер RS-232 в одномодовое оптоволокно, разъем ST, питание от RS-232, дальность передачи до 40 км
Количество COM-портов всего
1
COM портов RS-232
1
Портов оптических всего
1хST, Single-mode
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
246 24 у.е. , с НДС (18 305.04 P)
Сконфигурировать
Производитель
MOXA
 

«Сконфигурировать» — Этот продукт содержит опции. Для выбора опции войдите в карточку продукта. Обратите внимание, что некоторые продукты не могут быть заказаны без обязательных опций.

Функциональные возможности конвертеров RS-232/422/485 в оптоволокно

Медиаконвертеры из COM-портов в оптику разработаны специально для промышленного применения.

Дальность передачи зависит от установленного приёмопередатчика: до 4 км (с многомодовым) или до 45 км (с одномодовым).

Преобразователи являются “прозрачными” для сетевых устройств, никак не изменяют данные и протокол.

Для работы во взрывоопасных зонах выбирайте модели с индексом -IEX названии.

Конвертеры RS232, RS422, RS485 в оптоволокно применяются в следующих областях:

  • водоснабжение и водоотведение;
  • нефтегазовая отрасль;
  • в энергетике;
  • в интеллектуальных транспортных системах;
  • автоматизация химических процессов.

В нашем каталоге представлено оборудование с конформным покрытием печатных плат, с расширенным температурным диапазоном, резервируемым источником питания и устройства, соответствующие отраслевым стандартам.

Производитель
Имя
Интерфейсы ввода-вывода
Количество COM-портов всего
COM портов RS-232
COM портов RS-422/485
COM портов RS-232/422/485
Сетевые интерфейсы
Портов оптических всего
Технологии и функции
Поддерживаемые функции
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC
В
5
48
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации
°С
-40
85
Габариты
Ширина
Высота
Глубина
Стандарты и сертификаты
Безопасность
Электромагнитная совместимость (EMS)
Показать все Свернуть
Электромагнитные помехи (EMI)
Нефть и газ
Взрывобезопасность
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
https://ipc2u.ru/catalog/promyshlennye-kommunikacii/media-konvertery/konvertory-rs-232422485-v-optovolokno/
00:38 26.09.2021