SG-3784M – 4-канальный преобразователь тока 4 ~ 20 мА в 4 канала сигнала ШИМ

SG-3784M – компактный и надежный 4-канальный преобразователь входного тока 4 ~ 20 мА в выходной ШИМ сигнал, который обеспечивает экономичное решение. Устройство имеет линейное преобразование входного тока от 4 до 20 мА в выходной сигнал ШИМ с рабочим циклом от 0% до 100%, позволяя легко контролировать частоту и интенсивность работы.

Устройство может использоваться в различных системах: отопления в зданиях, вентиляционных системах и для управления мембранными клапанами с сервоприводом. Преобразователь оснащен монохромным графическим ЖК-дисплеем, который отображает коэффициент заполнения и частоту 4-канальных выходных сигналов ШИМ, что наглядно и удобно в работе.

SG-3784M имеет защиту от электростатических разрядов 4 кВ. Это делает его идеальным решением для использования в промышленных условиях с высоким уровнем шума и электромагнитных помех. Частота ШИМ-сигнала может быть легко отрегулирована с помощью кнопок на устройстве в диапазоне от 600 Гц до 800 Гц, что позволяет настроить его для оптимальной работы в различных приложениях.

Оставить заявку