Процессорная плата 2I640HL с встроенным AI-ускорителем Hailo-8

Компания Lex Computech представила свою новую процессорную плату - 2I640HL, на базе процессора Intel Atom семейства Elkhart Lake, с встроенным AI-ускорителем Hailo-8. Эта инновационная система разработана для повышения производительности и эффективности при работе с искусственным интеллектом и машинным обучением.

Плата 2I640HL оснащена многоядерным процессором Intel Atom x6000E, который обеспечивает высокую производительность и энергоэффективность при низком уровне энергопотребления. Наличие интегрированного AI-ускорителя Hailo-8 позволяет обрабатывать данные на устройстве, тем самым уменьшая задержки и увеличивая скорость работы системы.

Основные характеристики 2I640HL:

Процессор: Intel Atom x6000E с 4 или 6 ядрами
Графика: Встроенный AI-ускоритель Hailo-8 с высокой производительностью до 26 тераопераций в секунду (TOPS) и встроенный графический процессор Intel UHD Graphics 600, который поддерживает два независимых дисплея
Оперативная память: до 32 ГБ оперативной памяти DDR4
Порты ввода/вывода: USB 3.2, 2x USB2.0, 2x HDMI, 3x RJ-45
Хранение: Разъем для microSD карты и поддержка до 2TB NVMe SSD через M.2 слот, Sata порт
Аудио: Встроенный контроллер Realtek ALC888S с поддержкой HD Audio и микрофонным входом
Слоты расширения: M.2 E-key (2230) для Wi-Fi, Bluetooth или других модулей
Опционально: GPIO порт, порты RS-232/422/485 и дополнительные интерфейсы CANBus
Работа в широком диапазоне температур от -20°C до +60°C

2I640HL предлагает мощные и гибкие возможности для разработчиков и интеграторов систем, работающих в различных сферах применения, таких как промышленность, автомобильные системы, медицина, робототехника и видеонаблюдение. Благодаря высокой производительности, надежности и энергоэффективности этой платформы, пользователи могут создавать сложные и интеллектуальные решения для своих задач.

Оставить заявку