Ethernet коммутаторы NSM-205PFx-24V с технологией PoE, в металлическом корпусе

NSM-205PFx-24V представляет собой серию коммутаторов, которые позволяют передавать электропитание по сетевому кабелю (Power over Ethernet, PoE) и не обладают функцией управления. Каждый коммутатор этой серии оснащен 4 портами Ethernet и 1 портом для оптического волокна.

Одним из основных преимуществ коммутаторов NSM-205PFx-24V является возможность обеспечения мощностью до 15,4 ватт на каждом порту PoE. Это позволяет питать разнообразные устройства, такие как IP-камеры или беспроводные точки доступа, без необходимости использования дополнительных источников питания.

Присутствие одного порта для оптического волокна является существенным преимуществом этих коммутаторов, поскольку оно позволяет передавать данные на большие расстояния и минимизировать помехи. Это особенно ценно в условиях, где требуется высокая надежность и безопасность сети.

Серия NSM-205PFx-24V разработана для использования в случаях, когда отсутствует доступный источник питания +48 В постоянного тока. Эти коммутаторы используют повышающий преобразователь, который трансформирует +24 В постоянного тока в +48 В постоянного тока, обеспечивая питание подключенных устройств, поддерживающих технологию PoE.

Дополнительные особенности включают 1 оптический порт 100-FX и 4 порта Ethernet с функцией Power Sourcing Equipment (PSE), а также прочий металлический корпус, который обеспечивает надежную защиту и долговечность коммутатора.

NSM-205PFT-24V NSM-205PFC-24V NSM-205PFCS-24V NSM-205PFCS-60-24V
Оптическое волокно, разъем Многомодовое, ST Многомодовое, SС Одномодовое, SC
Максимальная дальность 2 Км 30 Км 60 Км

Оставить заявку