Панельный компьютер APPC-3154 от Nexcom

Один из ведущих тайваньских производителей промышленного оборудования, компания Nexcom, уже довольно-таки давно не анонсировала новинок в своем ассортименте панельных компьютеров. И вот, в середине этого лета, компания объявляет о доступности к заказу новой панельной рабочей станции - APPC-3154.

Новый панельный компьютер APPC-3154 от Nexcom

С технической точки зрения, если мы рассмотрим только вычислительную базу APPC-3154, новинка уже хорошо многим знакома. «Сердце» модели это проверенный временем процессор Intel Celeron J1900, производительности которого, хватает на большинство несложных операций в операционных средах Windows 7, 8.1 или 10. Оперативная память – предустановленный модуль на 4GB DDR3L. Основной отсек для накопителя формата 2.5” SATA. По базовым характеристикам, модель очень сильно напоминает APPC-1740T, за некоторыми исключениями, например, отсутствием разъема для установки карт CFast или меньшей яркостью экрана, 350 нит против 400 нит. Главное преимущество новинки не в технической составляющей. Базовый функционал способен справляться с большинством поставленных задач, не хуже, чем предшественник APPC-1740T. Основные и главные преимущества модели, их три:

  • Абсолютно новый, лаконичный и современный дизайн. Модель выполнена в стильном черном корпусе, без логотипа на передней панели, обладает плоским сенсорным экраном с защитой IP65.
  • Помимо изменения внешнего облика, у APPC-3154 изменился и конструктив корпуса, который полностью выполнен из ударопрочного пластика.
  • За счет переосмысления и изменения общей структуры модели, инженерам Nexcom удалось снизить итоговую стоимость новинки, и она стала ниже, по сравнению с APPC-1740T.

Фото передней панели, верхней и нижней граней APPC-3154 от Nexcom

Новинка APPC-3154 серии Nexcom – это новое решение для различных сфер промышленной автоматизации, на зарекомендовавшей себя и хорошо знакомой вычислительной базе, но в новом исполнение и по более привлекательной цене!

Оставить заявку