https://ipc2u.ru/catalog/sfp-1glxlc-t
21:06 22.09.2020
+7 (495) 232-02-07, sales@ipc2u.ru
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
+7 (495) 232-02-07, sales@ipc2u.ru

MOXA SFP-1GLXLC-T

SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, -40...+85C

, с НДС Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ
Производитель:
MOXA
Портов 10/100/1000 Mbit/s:
1
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s:
LC Duplex, Single-mode
Температура эксплуатации:
-40 ... 85 °С
Спецификация
Производитель
Имя:
MOXA
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
1
Портов 10/100/1000 Mbit/s:
1
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s:
LC Duplex, Single-mode
Длина волны RX/TX:
1310 нм
Дальность передачи:
10 км
Сетевые протоколы
Стандарты IEEE:
IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
-40 ... 85 °С
Влажность:
5 ... 95 % (без конденсата)
Условия хранения
Температура:
-40 ... 85 °С
Габариты
Ширина:
14 мм
Высота:
13.4 мм
Глубина:
56.6 мм
Стандарты и сертификаты
Безопасность:
UL 60950-1
Описание товара

Оптический трансивер SFP-1GLXLC-T используется в промышленных коммутаторах, маршрутизаторах и медиаконвертерах для подключения к оптоволоконным линиям связи и построения на их основе крупномасштабных систем управления, отличающихся максимальным радиусом и шириной полосы пропускания. Этому способствуют: одномодовый оптоволоконный кабель (9/125 мкм), поддержка стандарта Gigabit Ethernet 1000 Base LX (IEEE 802.3z), компактные габариты (Small Form-Factor Pluggable 14х13х57) и повышенная степень температурной устойчивости.

Приемопередатчик MOXA SFP-1GLXLC-T

  • В качестве среды передачи используется элитное одномодовое волокно, гарантирующее отсутствие межмодовой дисперсии, минимальное затухание сигнала и полный иммунитет к помехам.
  • Как следствие, предельная дальность трансляции увеличена до 10 км. Длина волны: 1310 нм. TX: -3…-9 дбм. RX: -3…-21 дбм. Бюджет: 12 дб. Кабель не нуждается в заземлении и гальванических развязках.
  • Скорость: до 1250 Мбит/с. Интеллектуальная функция Digital Diagnostic Monitor осуществляет контроль качества связи, диагностику повреждений кабеля и самого модуля. Встроен индикатор TTL-сигналов.
  • Low-Voltage Positive Emitter-Coupled Logic (LVPECL) обеспечит устойчивый размах колебаний, подавляет шумы. Эмиттерный повторитель с низким импедансом точно поддерживает коэффициент передачи.
  • Разъем LC Duplex в два раза меньше традиционных аналогов (SC, ST, FC). «Горячее» подключение упрощает ремонты, ТО и реконфигурацию, способствуя сетевой гибкости и стабильности системы.
  • Изделие сохраняет работоспособность при температурах от -40 до +85 С, снимая большинство ограничений по условиям эксплуатации. Потребляемая мощность: макс. 1 Вт. Срок гарантии: 5 лет.
  • Сертификаты: CE, FCC, EN 60825, UL 60950-1 (первый класс лазерной безопасности), DNV, GL.

Гигабитный модуль SFP-1GLXLC-T предлагается по демократичной цене, имеет большой ресурс надежности и способен существенно раздвинуть пределы возможностей сетевого оборудования. Модульный принцип позволяет собрать коммутатор под конкретную задачу промышленной автоматизации и адаптировать его к меняющимся потребностям. В случае необходимости внесения изменений в схему сети можно заменить только сами модули, не меняя дорогостоящий свитч.

Габариты

Вес

Вес брутто: 0.9 кг

Недавно просмотренные

https://ipc2u.ru/catalog/sfp-1glxlc-t
21:06 22.09.2020