https://ipc2u.ru/catalog/sfp-1glxlc-t
01:07 06.12.2022
. .
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
В избранном нет товаров
Избранные товары
Цена по запросу
.
.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

Запросить документацию или ПО

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.

Что вы хотите найти?*:
Компания:
ФИО*:
E-mail*:
Телефон:

MOXA SFP-1GLXLC-T

SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, -40...+85C

, с НДС Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ
Добавить в избранное Убрать из избранного
Добавить к сравнению Товар в сравнении
Наличие на складе:
0 (12) *
Производитель:
MOXA
Портов 10/100/1000 Mbit/s:
1
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s:
LC Duplex, Single-mode
Температура эксплуатации:
-40 ... 85 °С
Спецификация
Производитель
Имя:
MOXA
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
1
Портов 10/100/1000 Mbit/s:
1
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s:
LC Duplex, Single-mode
Длина волны RX/TX:
1310 нм
Дальность передачи:
10 км
Сетевые протоколы
Стандарты IEEE:
IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
-40 ... 85 °С
Влажность:
5 ... 95 % (без конденсата)
Условия хранения
Температура:
-40 ... 85 °С
Габариты
Ширина:
14 мм
Высота:
13.4 мм
Глубина:
56.6 мм
Стандарты и сертификаты
Безопасность:
UL 60950-1
Аналоги
SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 30 км, -40...+85C
, с НДС Цена по запросу

Нужна помощь?

Задайте вопрос online, или отправьте заявку на e-mail: sales@ipc2u.ru

Заявка на подбор аналога

Габариты

Вес

Вес брутто: 0.045 кг
Вес нетто: 0.045 кг

Недавно просмотренные

https://ipc2u.ru/catalog/sfp-1glxlc-t
01:07 06.12.2022