https://ipc2u.ru/catalog/sfp-1g10blc
09:14 02.08.2021
. .
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
В избранном нет товаров
Избранные товары
Цена по запросу
.
.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

MOXA SFP-1G10BLC

WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип В, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G10ALC)

, с НДС Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ
Добавить в избранное Убрать из избранного
Добавить к сравнению Товар в сравнении
Производитель:
MOXA
Портов 10/100/1000 Mbit/s:
1
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s:
LC Simplex, WDM
Температура эксплуатации:
0 ... 60 °С
Спецификация
Производитель
Имя:
MOXA
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
1
Портов 10/100/1000 Mbit/s:
1
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s:
LC Simplex, WDM
Дальность передачи:
10 км
Сетевые протоколы
Стандарты IEEE:
IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
0 ... 60 °С
Влажность:
5 ... 95 % (без конденсата)
Условия хранения
Температура:
-40 ... 85 °С
Габариты
Ширина:
14 мм
Высота:
13.4 мм
Глубина:
56.6 мм
Стандарты и сертификаты
Безопасность:
UL 60950-1
Описание товара

Гигабитный оптический модуль SFP-1G10BLC обеспечит широкую полосу пропускания, минимальную дисперсию и затухание сигнала (благодаря одномодовому кабелю), устойчивую связь на расстояниях до 10 км, полный иммунитет к помехам (электрические токи отсутствуют) и несанкционированному доступу (прослушка без непосредственного физического подключения невозможна). Устройство использует встроенный индикатор TTL-сигналов, функцию Digital Diagnostic Monitor, дифференциальную логику LVPECL и технологию WDM.

Широкополосный приемопередатчик MOXA SFP-1G10BLC

  • Распространение одного луча по каналу минимального радиуса (9/125 мкм) гарантирует отсутствие искажений. Рекомендуемые типы полировки: PC, UPC (поскольку APC-тип привносит затухание).
  • Dispersion Penalty не превышает 2 дб. Длина волны: 1550 нм (передача), RX 1310 нм (прием). Max/Min TX: -3/-9 дбм. Max/Min RX: -3/-21 дбм. Оптический бюджет: 12 дб. Стандарт IEEE: 802.3z.
  • Низковольтная положительная эмиттерно-связанная логика (LVPECL) поддерживает очень низкий выходной импеданс выходного каскада и устойчивый размах колебаний в различных условиях.
  • Технология спектрального уплотнения Wavelength Division Multiplexing организует полноценный двунаправленный обмен данными по единственному каналу на разных частотах (в паре с SFP-1G10LC).
  • Интеллектуальная функция цифровой оптической диагностики (DDM) непрерывно контролирует качество связи, отслеживает не только сбои в работе самого модуля, но и повреждения кабеля.
  • Small Form-Factor Pluggable (14х13х57) с легкостью инсталлируется в большинство конвертеров, свитчей, роутеров. Коннектор LC Simplex (1.25 мм) позволяет реализовать большую плотность установки.
  • Максимальная потребляемая мощность: 1 Вт.

Компактный промышленный трансивер SFP-1G10BLC существенно раздвигает пределы возможностей коммутационного оборудования при построении крупномасштабных помехоустойчивых сетей большого радиуса с максимальной пропускной способностью. «Горячая» замена способствует гибкости и стабильности всей системы. Большой ресурс надежности и первый класс лазерной безопасности подтверждены международными сертификатами CE, FCC, EN 60825, UL 60950-1, DNV, GL.

C этим часто покупают
SFP-1G10ALC SFP-1G10ALC
Цена по запросу , с НДС
Габариты

Вес

Вес брутто: 0.09 кг

Недавно просмотренные

https://ipc2u.ru/catalog/sfp-1g10blc
09:14 02.08.2021