https://ipc2u.ru/catalog/sfp-1g10alc
00:03 20.10.2020
+7 (495) 232-02-07, sales@ipc2u.ru
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
+7 (495) 232-02-07, sales@ipc2u.ru

MOXA SFP-1G10ALC

WDM SFP-модуль 1000BaseSFP, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, разъем LC, дальность передачи до 10 км, тип А, 0...+60C (Работает в паре с модулем SFP-1G10BLC)

, с НДС Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ
Производитель:
MOXA
Портов 10/100/1000 Mbit/s:
1
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s:
LC Simplex, WDM
Температура эксплуатации:
0 ... 60 °С
Спецификация
Производитель
Имя:
MOXA
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
1
Портов 10/100/1000 Mbit/s:
1
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s:
LC Simplex, WDM
Дальность передачи:
10 км
Сетевые протоколы
Стандарты IEEE:
IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
0 ... 60 °С
Влажность:
5 ... 95 % (без конденсата)
Условия хранения
Температура:
-40 ... 85 °С
Габариты
Ширина:
14 мм
Высота:
13.4 мм
Глубина:
56.6 мм
Стандарты и сертификаты
Безопасность:
UL 60950-1
Описание товара

Магистральный трансивер SFP-1G10ALC поддерживает гигабитные стандарты оптической связи (IEEE 802.3z), использует в качестве среды передачи элитный одномодовый кабель с сердечником минимального радиуса (9/125 мкм) и работает по уникальной технологии спектрального уплотнения каналов. Wavelength Division Multiplexing позволяет передавать несколько информационных потоков по одному каналу на разных несущих частотах и, таким образом, организовать полноценный двунаправленный обмен данными (Bi-Directional) в паре с SFP-1G10BLC.

Интерфейсный модуль MOXA SFP-1G10ALC

  • Дистанция: 10 км. Длина волны: 1310 нм (передача), 1550 нм (прием). Уровни TX: -3…-9 дбм. Уровни RX: -3…-21 дбм. Бюджет: 12 дб. Дисперсия: 2 дб. Рекомендуемые типы полировки волокна: PC, UPC.
  • Low Voltage Positive Emitter Coupled Logic подавляет шумы, поддерживает единичный коэффициент передачи и устойчивый размах колебаний в различных электромагнитных и температурных условиях.
  • Встроен индикатор обнаружения TTL-сигналов. Интеллектуальная функция Digital Diagnostic Monitor осуществляет мониторинг качества сигнала, диагностирует повреждения кабеля и самого модуля.
  • Эргономичный форм-фактор SFP (14x13x57) позволяет без проблем установить трансивер в специальные слоты большинства медиаконвертеров, свитчей, роутеров. Коннектор: LC-Simplex.
  • «Горячая» замена без обесточивания упрощает проведение ремонтных работ, обслуживание и реконфигурацию (центральное коммутационное устройство сети не должно иметь перерывов в работе).
  • Модульный принцип сборки обеспечит оперативную адаптацию сетевого оборудования к меняющимся потребностям и сэкономит средства бюджета проекта. Международные сертификаты: CE, FCC, DNV, GL.
  • Первый класс лазерной безопасности: EN 60825-1, UL 60950-1.

Широкополосный приемопередатчик SFP-1G10ALC — достойный выбор для подключения Ethernet-устройств в крупномасштабные высокоскоростные сети большого радиуса. Одномодовая оптоволоконная связь не использует электрические токи, не нуждается в заземлении и гальванических развязках, устойчива к агрессивным факторам внешней среды, гарантирует минимальное затухание сигнала, отсутствие межмодовой дисперсии и полный иммунитет к помехам.

C этим часто покупают
SFP-1G10BLC SFP-1G10BLC
Цена по запросу , с НДС
Габариты

Вес

Вес брутто: 0.09 кг

Недавно просмотренные

https://ipc2u.ru/catalog/sfp-1g10alc
00:03 20.10.2020