https://ipc2u.ru/catalog/imc-21-s-sc
06:48 27.09.2021
. .
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
В избранном нет товаров
Избранные товары
Цена по запросу
.
.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

Запросить документацию или ПО

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.

Что вы хотите найти?*:
Компания:
ФИО*:
E-mail*:
Телефон:

MOXA IMC-21-S-SC

Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, 1310 нм), в пластиковом корпусе, -10...+60С

, с НДС Цена по запросу ()
шт.
Оформить заказ
Оформить заказ
Добавить в избранное Убрать из избранного
Добавить к сравнению Товар в сравнении
Наличие на складе:
11 ( >20) *
Производитель:
MOXA
Портов Ethernet всего:
2
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
SC, RJ-45, Single-mode
Поддерживаемые функции:
Link Fault Pass-Through (LFP)
Температура эксплуатации:
-10 ... 60 °С
Спецификация
Производитель
Имя:
MOXA
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса:
Пластиковый корпус
Вид монтажа:
Монтаж на DIN-рейку
Степень защиты корпуса:
IP30
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
2
Портов 10/100 Mbit/s:
2
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
SC, RJ-45, Single-mode
Сетевые протоколы
Стандарты IEEE:
IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Технологии и функции
Поддерживаемые функции:
Link Fault Pass-Through (LFP)
Охлаждение
Тип:
Безвентиляторный
Индикаторы и органы управления
Индикаторы:
LED индикаторы 10/100M, PWR1, FDX/COL
Установка режимов работы:
При помощи переключателей (10/100M, Half/Full modes, Force/Auto modes, fiber connection’s Full/Half mode, LFP)
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC:
12 ... 48 В
Потребляемая мощность:
3.1 Вт
Ток потребления:
129 мА (24 В)
Защита по входу питания:
Предохранитель, От переполюсовки
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
-10 ... 60 °С
Влажность:
5 ... 95 % (без конденсации)
MTBF:
353000 ч
Условия хранения
Температура:
-40 ... 70 °С
Габариты
Ширина:
25 мм
Высота:
109 мм
Глубина:
97 мм
Стандарты и сертификаты
Сертификаты:
CE, WEEE, FCC
Вибрация и удар:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Свободное падение:
МЭК 60068-2-32
Безопасность:
UL 508
Электромагнитная совместимость (EMS):
EN 55024, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, EN 61000-4-11, EN 55032
Электромагнитные помехи (EMI):
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32
Описание товара
Конвертер IMC-21-S-SC. РЕРАЙТ

Промышленный модуль IMC-21-S-SC служит для интеграции Ethernet-устройств любого типа в широко развернутые оптоволоконные сети, использующие в качестве среды передачи данных элитный одномодовый кабель с сердечником из сверхчистого кварцевого стекла минимального радиуса (9/125 мкм). Распространение лишь одного луча позволяет избавиться от межмодовой дисперсии и, учитывая полный иммунитет к помехам, довести максимальную дальность трансляции до 40 км. Конфигурация портов: 10/100 Base TX (разъем RJ-45), 100 Base FX (SC).

Оптический медиаконвертер MOXA IMC-21-S-SC

  • Устройство относится к типу Plug-and-Play, не требует изменений в аппаратном или программном обеспечении управляющего хоста. Уровень модели OSI: 2 (проверка целостности и ошибок в кадре).
  • Ограничения по совместимости: отсутствуют. Auto MDI/MDIX использует как прямой, так и перекрестный кабель. Длина волны: 1310 нм. Max/Min TX: 0/-5 дбм. RX: -34 дбм. Бюджет: 29 дб. Насыщение: -3 дбм.
  • Тип связи: Full/Half Duplex. Скорость TP: 10/100М. Режим: Auto Negotiation/Force (10M HDX). Для контроля параметров предусмотрены DIP-переключатели (5 шт.) и LED-индикаторы диагностики статуса (5 шт.).
  • Контроль потоков: IEEE 802.3x. Автообнаружение обрыва линии: LFP. Контур питания (12…48 VDC) потребляет 3.6 Вт, защищен от переполюсовки, перегрузки по току, скачков напряжения: EFT/Surge Lev.2.
  • Пластиковый корпус IP30 протестирован на устойчивость к ударам и вибрациям (IEC-60068-2-6/27/32). Рабочие температуры: -10…+60 С (эксплуатация вне отапливаемых помещений). Влажность: 95%.
  • Компактный форм-фактор (25х109х97) упрощает монтаж на DIN-рейку при дефиците рабочего пространства. Международные сертификаты: CE, FCC 15B Class A, EN 55022 Class A, EN 61000-4, UL 508.
  • Срок эксплуатации на отказ по стандарту MTBF: 40 лет.

Преобразователь Fast Ethernet IMC-21-S-SC может быть интегрирован в резервируемые цепочечные и кольцевые топологии. Этому способствует уникальная технология Link Fault Pass Through, которая ретранслирует статус и активирует оба порта только при наличии сигнала от подключенных устройств. С ее помощью коммутатор может своевременно отследить падение связи на оптической линии и направить передачу по запасному маршруту.

Аналоги
Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, 1310 нм), -10...+60С
, с НДС Цена по запросу

Нужна помощь?

Задайте вопрос online, или отправьте заявку на e-mail: sales@ipc2u.ru

Заявка на подбор аналога

Габариты

Вес

Вес брутто: 0.185 кг

Недавно просмотренные

https://ipc2u.ru/catalog/imc-21-s-sc
06:48 27.09.2021