IPC2U на IV международном форуме «Интернет Вещей»

C 31 октября по 1 ноября компания IPC2U примет участие в IV международном форуме «Интернет Вещей», в самом авторитетном мероприятии, посвященном высоким технологиям.

IPC2U на IV международном форуме «Интернет Вещей»

Международный форум «Интернет Вещей» - главное отраслевое событие России, лидер среди выставочных проектов в сфере Интернета вещей, где на одной площадке встречаются государство, наука и бизнес. Кроме того, «Интернет Вещей» представляет из себя эффективную нетворкинг-площадку, в рамках которой все игроки IoT-рынка (как стартапы, так и корпорации) могут наладить деловые связи.

Приглашаем Вас посетить наш стенд №D4, на котором будет представлена продукция мировых производителей решений для IIoT.

Возможности шлюза интернета вещей от компании MOXA

На первом демо-стенде демонстрируется работа IIoT-контроллера компании ICP DAS: WISE-5231. Основной его задачей является сбор данных по Modbus RTU/TCP и DCON протоколам, выполнение запрограммированных логических и операций с данными и их последующая передача в облачные системы по протоколу MQTT, например, в облачную среду IBM Bluemix с отображением на дашбордах.

На втором демо-стенде установлен шлюз интернета вещей от компании MOXA: Things Pro. Это встраиваемый компьютер с Linux Debian и специальным пользовательским интерфейсом, позволяющим выполнять операции по заготовленным шаблонам: подключение к облакам от Amazon (AWS) и Microsoft (Azure), запуск собственных программ, настройки удалённых устройств.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде № D4, павильон 7-А, КВЦ Сокольники с 31 октября по 1 ноября.

Оставить заявку