Сертифицированный монитор для Ж/Д сферы от Axiomtek - P718O

Компания Axiomtek анонсирует скорый выпуск в массовое производство нового бескорпусного (open frame) промышленного монитора P718O для железнодорожной отрасли. Главные особенности новинки – широкоформатное исполнение с разрешением Full HD и сертификация по международным железнодорожным стандартам EN 50155/EN 45545.

Бескорпусные мониторы представляют собой узкоспециализированные устройства, отличающиеся от традиционных мониторов отсутствием передней рамки и внутренним монтажом матрицы экрана. Производители стандартных бескорпусных моделей встречаются нечасто, новая модель P718O настоящая находка для различных отраслей промышленности. Отличается высокой яркостью экрана, разрешением Full HD и тремя видеоинтерфейсами: VGA, DVI-D и HDMI. Диапазон питания этой модели монитора весьма широк - от 24В до 110В DC, а разъем питания выполнен в виде завинчивающегося типа M12.

Бескорпусный монитор обладает повышенной степенью защиты от внешних воздействий и поддерживает рабочий диапазон температур от -25°C до +55°C. Также он имеет сертификаты международных железнодорожных стандартов EN50155, EN50121-3-2, EN61373 и EN 45545-2, что делает его идеальным выбором для использования на железнодорожных объектах и в подвижных составах.

P718O не только монитор для железнодорожной отрасли. Благодаря своему расширенному функционалу и высокой степени надежности, он может использоваться и в других сферах. Наличие железнодорожных сертификатов гарантирует его высочайший класс и уровень надежности.

Оставить заявку