Плеер NDiS S538 для видеорекламы в общественных местах с интерфейсом Intel SDM-L от NEXCOM

Компания NEXCOM - один из ведущих разработчиков и производителей инновационных, высокопроизводительных и надежных компьютерных систем, представила новую модель, предназначенную для использования в сфере видеорекламы в общественных местах (Digital Signage) - NDiS S538.

Внешний вид NDiS S538

Новинка от компании NEXCOM - плеер NDiS S538 для видеорекламы в общественных местах с интерфейсом Intel SDM-L

Встраиваемый плеер Digital signage NDiS S538 предназначен для монтажа в слот PCI-E x8 цифровой панели с интерфейсом Intel SDM-L (Smart Display Module Large). Такая конструкция подключения исключает внешнюю проводку и дополнительный крепеж и позволяет получить быстрый, беспрепятственный доступ к модулю, для его ремонта или быстрой замены.

Вид сверху NDiS S538

Плеер NDiS S538 построен на базе чипсета intel Q170 и поддерживает все процессоры Intel Core шестого поколения мощностью до 35 Ватт со встроенной графической системой Intel HD Graphics. Новинка позволяет установить до 32Гб оперативной памяти DDR4, имеет на борту разъем M.2 2280 с поддержкой накопителей NVMe SSD, один порт mini DP 1.2 для подключения дисплеев 4K, четыре порта USB 3.0, один порт RJ-45 Ethernet для проводного подключения к сети, разъем M.2 2230 для беспроводного адаптера WLAN и два отверстия для вывода антенн. Диапазон рабочих температур находится в пределах от 0 до +55oC.
Размеры: 175mm (W) x 100mm (D) x 20mm (H).
Удобный формат подключения и наличие всех современных интерфейсов делает NDiS S538 незаменимым помощником в сфере видеорекламы в общественных местах, а высокая производительность подойдет для сложных задач и сможет удовлетворить самых требовательных заказчиков.

Оставить заявку