Оборудование Durabook можно чистить дезинфицирующими средствами

Компания Durabook стремится предоставить лучшие мобильные решения, для того чтобы клиенты смогли быстрее внедрить инновационные решения и повысить свою производительность. Оборудование Durabook нашло применение в разных сферах промышленности: здравоохранении, общественной безопасности, производстве, коммунальном обслуживании, на транспорте и в логистике. Клиенты часто используют оборудование в потенциально опасных средах, где распространяются микробы и бактерии, поэтому им приходится обрабатывать оборудование дезинфицирующими средствами.

Компания Durabook протестировала свою линейку оборудования с наиболее часто используемыми дезинфицирующими средствами. Для того чтобы проверить, выдержат ли устройства процедуру дезинфекции в течение всего срока службы, ее выполнили 10 000 раз при давлении 1 кг/см2. Очищали поверхность микрофиброй смоченной дезинфицирующим средством.

Тест по очистке дезинфицирующими средствами провели в следующем порядке:

Результаты теста представлены в таблице:

Активный ингредиент Модель/ дезинфицирующее средство Z14I S14I S15AB U11I R11 R11L
Изопропиловый спирт 70% Проспиртованные салфетки
Этиловый спирт 75% Дезинфицирующее средство на основе этанола
Изопропанол 17,2% и хлорид аммония 0,28% Бактерицидные салфетки CaviWipes
Гипохлорит натрия 0,55% Бактерицидные салфетки Clorox Healthcare Bleach Bleach
Хлориды аммония 0,25% Бактерицидные салфетки Sani-Cloth Plus
Хлориды аммония 0,21% Бактерицидные салфетки Total Solutions Disinfectant Wipes

Как видно из выше приведенной таблицы, все оборудование Durabook успешно прошло тесты и может быть использовано в сферах, где требуется частая санитарная обработка, что особенно важно в условиях пандемии COVID-19.

Оставить заявку