Обновление планшета Durabook R11L до версии G2

Производитель защищенных планшетов и ноутбуков Twinhead International Corporation, объявил о старте продаж хорошо себя зарекомендовавшей модели Durabook R11L в обновленной версии Durabook R11L-G2. Этот защищенный планшет получил более высокую степень защиты корпуса от попадания влаги – IP66 и высокопроизводительный процессор 12-го поколения под кодовым названием Alder Lake - Intel Pentium Gold 8505.

Использование нового процессора позволило значительно повысить производительность обновленного планшета. По заявлениям компании Twinhead International Corporation- производительность планшета Durabook R11L-G2 выросла на 300% по соотношению с предшественником и на 600% по сравнению с планшетами на базе процессоров Intel Atom, что делает его универсальным решением для применения в таких сферах общественной деятельности как транспорт, системы безопасности, коммунальные услуги и многие другие.

Планшет Durabook R11L-G2, в частности, является облегченной версией Durabook R11L, но не лишен всех преимуществ «старшего брата». Так, обновленная модель Durabook R11L-G2 оснащена 11,6” дисплеем с емкостным multitouch, поддерживающим 10 точек касания, c технологией DynaVue и опциональной яркостью до 1000 нит, что позволяет с легкостью считывать информацию под прямыми солнечными лучами. Кроме того, сенсор дисплея получил улучшения по сравнению с первым поколением. Теперь режим работы сенсора настраиваемый- имеется поддержка работы в перчатках, стилусом, под дождем и пальцем. Стилус теперь является стандартной опцией включенной в комплект поставки.

Как и все планшеты бренда Durabook- модель может оснащаться разнообразными дополнительными портами, считывателями и сканерами. Варианты расширения включают в себя:

  • Считыватель штрих кодов
  • Порт RJ-45
  • RFID считывателем
  • Считывателем Smart Card
  • Комбинированным считывателем Smart Card + считыватель магнитных полос
  • Комбинированным считывателем RJ-45/RS-232/Smart Card

Корпорация Twinhead International идет в ногу со временем, и даже «облегченные» версии своих продуктов оснащает портами Thunderbolt 4 – для реализации гибкости подключения периферийных устройств. Планшет Durabook R11L-G2 оснащен Wi-Fi модулем класcа 6Е AX211, который в пять раз быстрее, чем его предшественник. Bluetooth версии 5.2 даёт возможность подключиться одновременно к нескольким беспроводным устройствам.

И в завершении:

Как говорилось выше, обновленная версия получила защиту IP66. Теперь планшет способен выдерживать мощные струи воды, в том числе и морской, на корпус в любом направлении. Планшет Durabook R11L-G2 сертифицирован по стандарту MIL-STD-810H включающий в себя тестирование на падение с высоты 1.2 метра, ударное тестирование, воздействие высоких и низких температур, а также давления. И еще одним очень важным фактором является наличие сертификата ANSI/UL C1D2 для применения во взрывоопасных средах.

Справка:


Американский национальный институт стандартов (ANSI) разрабатывает стандарты безопасности, в том числе для опасных сред: газа, паров и жидкостей.

Сертификат ANSI 12.12.01-2000 для использования в опасных зонах позволяет использовать продукты в потенциально взрывоопасных средах в нефтегазовой, нефтехимической, авиационной и других отраслях промышленности. Модели, одобренные ANSI 12.12.01-2000 для работы в опасных зонах, доступны для использования в средах Класса I, Раздела 2, Групп A, B, C и D. Они определяют места, где горючие газы, пары и жидкости присутствуют в ненормальных или аварийных условиях.

Планшеты DURABOOK U11I, R11, R11L-G2 и ноутбук Z14I могут быть поставлены с отметкой о прохождении сертификации по стандарту ANSI 12.12.01.

Оставить заявку