tBOX110-APL-TV – компактный и производительный компьютер с расширенным температурным диапазоном для транспортной сферы

Компания Axiomtek, известная как один из лидеров рынка производства надежных промышленных решений, представила новый компактный компьютер без вентиляторной системы охлаждения, созданный специально для использования в транспортных средствах. Новинка получила название tBOX110-APL-TV.

Компьютер tBOX110-APL-TV базируется на платформе Intel SoC и оснащен процессором Intel Atom E3940 (Apollo Lake) с мощностью 9,5 Вт. Память оперативная устанавливается в один слот SO-DIMM DDR3L, объемом до 8 Гб.

Компьютер имеет всего два слота расширения mini PCI Express (2x Full-size), один из которых совмещенный и предназначен для установки модулей связи 3G\LTE или накопителей mSATA. Также предусмотрены слот mini PCI Express Full-size для установки модулей связи 3G\LTE и отсек для жесткого диска 2.5” SATA. В компьютере один слот mini PCI Express (1x Full-size совмещенный) с поддержкой накопителей mSATA объёмом до 1 Тб.

Компьютер tBOX110-APL-TV поддерживает работу сразу с двумя независимыми модулями связи 3G\LTE (2 независимые сим-карты). Модули устанавливаются в разъемы mini PCI Express Full-size на материнской плате. Кроме того, компьютер может работать в беспроводных сетях WI-FI, для чего в любой свободный слот mini PCI Express устанавливается модуль (802.11AC+BT), а через отверстия в передней панели корпуса выводятся до двух внешних антенн.

На корпусе компьютера расположены разъемы RJ-45 (контролер Intel i210-IT), два порта USB 3.0 (USB-A), два HDMI версии 1.4b с винтовой фиксацией кабеля для вывода изображения разрешением 2K/4К с частотой 60 Гц, четыре гнезда для вывода внешних антенн связи, защищенный разъем питания с управляющим входом для соединения с системой зажигания автомобиля с поддержкой постоянного тока напряжением от 12 до 24 В, клеммная колодка два COM-порта (2x RS-232/422/485 с заземлением экрана), клеммная колодка два CAN-порта (2 x CANBus), разъем DB9 (F) цифрового ввода/вывода DIO (4-in/4-out), и два аудио разъема DC Jack 3.5 (микрофон, линейный выход). На передней панели компьютера расположен разъем для кнопки удаленного включения/выключения.

Компьютер Axiomtek tBOX110-APL-TV также оснащен системой "Умного зажигания", что позволяет управлять питанием компьютера посредством замка зажигания (ACC). Эта функция позволяет защитить аккумуляторную батарею транспортного средства от разряда и контролировать ее напряжение.

Технические характеристики

  • Процессор Intel Atom E3940 (четыре ядра)
  • Оперативная память: 1х DDR3L-1866 SO-DIMM до 8 ГБ.
  • 2xUSB 3.0
  • 2x RS232/422/485 (клеммная колодка)
  • 2x CANBus (клеммная колодка)
  • 2x mini PCI-Express
  • 2х HDMI 1.4b
  • 1x DIO 4-in/4-out
  • 2x Ethernet порта
  • Широкий температурный диапазон от -40oC до +70oC
  • Питание 12В или 24В DC
  • Монтаж на стену
  • 164.1 мм (W) x 128 мм (D) x 44.1 мм (без учета настенного крепления)

Новинка компании Axiomtek предназначена для использования в транспортных средствах и обладает всеми необходимыми функциями для надежной и эффективной работы. Она является компактной, безвентиляторной и легкой в установке, что позволяет использовать ее в различных транспортных средствах.

Оставить заявку