Первое в мире устройство резервирования по технологии PRP/HSR

Компания IPC2U рада сообщить Вам о выпуске новой серии устройств для организации резервирования на электрических подстанциях PT-G503-PHR-PTP (RedBox) от Моха.

«Устройство для резервирования» (RedBox – Redundancy Box) позволяет присоединять к существующей сети HSR или PRP устройства без модулей HSR/PRP.

redbox_im1.jpg

Серия PT-G503 полностью соответствует стандарту IEC 62439-3, обеспечивает нулевое время восстановления, гарантирует максимальную доступность и целостность передаваемой информации.

redbox_im2.jpg

RedBox PT-G503-PHR-PTP представляет собой устройство 3 в 1, которое поддерживает гигабитные соединения, двойное резервирование (coupling) и четырехкратное резервирование (QuadBox).

Все это позволяет обеспечить гибкость и масштабируемость при нулевом времени переключения, простоту установки и эксплуатации, а также быстрое обнаружение и устранение неисправностей.

Преимущества устройства резервирования от компании Моха

redbox_im3.jpg

• Совместимость с IEC 62439-3 Раздел 4 (PRP) и Раздел 5 (HSR)
• Первое в мире PRP/HSR устройство с поддержкой двойного и четырехкратного резервирования
• Поддержка протокола IEEE 1588v2 PTP
• MMS сервер для интеграции со SCADA системой
• Проверка оптоволокна: мониторинг всех портов
• Совместимость с NERC CIP

redbox_im4.jpg

В дополнение к PT-G503-PHR-PTP RedBox, компания Моха также выпустила встраиваемый в 19'' стойку компьютер DA-820, который является первым в мире управляемым сервером PRP/HSR.

Решения компании Моха для электроподстанций PT-G503 RedBox и DA-820 помогут Вам собирать, анализировать, обобщать данные от различных устройств на единой платформе управления, что позволяет повысить эффективность и визуализировать управление сетью PRP/HSR, а также упрощает диагностику и устранение неисправностей.

Оставить заявку