Модернизированные панели оператора ICP DAS («H» версия)

22 сентября 2017 Новости продукции

Модернизированные панели оператора ICP DAS («H» версия)

Компания ICP DAS обновила линейку панелей оператора TPD и VPD серий. Теперь на производственной линии фабрик ICP DAS собираются модернизированные версии с литерой «H».

Полный список снятых с производства моделей с заменой на улучшенные версии ниже в таблице.

Сняты с производства Замена
TPD-280 TPD-280-H
TPD-280U TPD-280U-H
TPD-283, TPD-283-BK TPD-283-H
TPD-283U TPD-283U-H
VPD-132 VPD-132-H
VPD-132N VPD-132N-H

Проекты, которые были созданы для моделей, снятых с производства необходимо перестроить. Процесс состоит из нескольких шагов. Достаточно открыть старый проект. В верхнем меню выбрать HMI -> Project configuration.

HMI - Project configuration

В открывшемся окне, во вкладке General, щелкнуть по полю с выбором модели (TouchPAD Type) и выбрать новую модель, после чего скомпилировать проект и загрузить в панель.

TouchPAD Type

ВАЖНО!

Если в проекте, созданном на HMI WORKS версии v2.09.10 и старше, использовалась LD логика, то перед компиляцией необходимо снять галочку с параметра «Use New Ladder Implementation», которая находится во вкладке Others.

Use New Ladder Implementation

Новый режим LD: типы флагов Coil-Set* и Coil-Reset* меняют состояние флага и блокируют его до следующего сброса или установки. Другие операции с этим флагом не доступны.

Режим старой LD: функция блокировки отсутствует.

*Coil Set При выборе этого типа контакта, при активации он переходит в состояние ON и сохраняется до следующего сбрасывания.

*Coil Reset При выборе этого типа контакта, при активации он переходит в состояние OFF и сохраняется до следующей установки.

Оставить заявку