Видео: IPC2U – 30 лет. История успеха

11 декабря 2020 Новости компании

12 декабря 1990 года в городе Жуковский (Московская область) была создана компания IPC2U. Нам исполняется ровно 30 лет. По этому поводу мы сделали короткое 1-минутное видео о том, сколько прекрасного произошло с нами за 3 десятилетия, и как мы меняемся вместе с эпохой.

Нам никогда не было достаточно быть «просто дистрибьюторами». С первых лет основания компании наши специалисты разрабатывали собственные контроллеры, компьютеры и технические решения. Мы придерживаемся этого подхода по сей день: большая часть сотрудников, работающих непосредственно с клиентом, имеет высшее техническое образование, даже если это менеджеры по продажам.

Мы знаем, что клиентам часто нужны уникальные конфигурации. За прошедшие 30 лет IPC2U удалось стать партнёром нескольких десятков производителей комплектующих, чтобы мы могли привезти и собрать на заказ что угодно.

Один из наших главных девизов – «мы не держим знания при себе». И вам, и нам выгодно, чтобы вы разбирались в нашей продукции не хуже нас. Мы организовали десятки выставок и обучающих семинаров, ездили через всю Россию, чтобы обучать наших партнёров на территории их заводов, и летали за границу, чтобы получать самые актуальные знания на тренингах производителей. Через нашу «Академию промышленной автоматизации» прошли несколько десятков инженеров со всей страны.

2020 внёс свои коррективы, но мы быстро перестроились: наш YouTube-канал стал прекрасной базой знаний о промышленной автоматизации. Мы провели целую «образовательную весну» вебинаров, показывали вам заводы наших партнёров и обучали облачным технологиям.

Нам 30 лет, и мы чувствуем себя в самом расцвете сил. IPC2U всегда была компанией, которая чутко реагирует на новые технологии и тренды. И мы будем оставаться такими.

И да, спасибо всем нашим партнёрам, вместе с которыми мы становимся сильнее.

Оставить заявку