IPC2U получила атомную лицензию Ростехнадзора

13 сентября 2022 Новости компании

Компания IPC2U поставляет на российский рынок средства промышленной автоматизации и производит отечественные промышленные компьютеры под маркой iROBO для различных отраслей промышленности, в том числе: Энергетики, ЖКХ, Машиностроения и Транспорта.

В сфере Энергетики РФ 20% генерации электроэнергии приходится на атомную энергию. Для того чтобы поставить современное оборудование на предприятия атомной сферы нужно иметь лицензию, а также подтвердить надёжность и безопасность оборудования. Система менеджмента качества компании IPC2U соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2015, а специалисты компании постоянно повышают навыки и получают сертификаты производителей продукции. Соответствие строгим требованиям качества и безопасности продукции позволило компании IPC2U получить атомную лицензию Ростехнадзора, которая дает право на изготовление и поставку современного оборудования для ядерных установок, атомных станций и блоков АС.

Компания IPC2U поставляет надежное высокотехнологичное оборудование и разрабатывает специализированные решения под требования ТЗ, поэтому в нашем каталоге 12 000 продуктов от ведущих мировых производителей промышленного оборудования, а количество реализованных проектов по автоматизации в различных отраслях промышленности насчитывается более 3000 проектов за 29 лет работы. Часть реализованных проектов представлена в разделе решения.

Электронная версия лицензии доступна в разделе сертификаты.

Оставить заявку