Компания IPC2U - единственный обладатель нового сертификата MOXA MNDC в России и СНГ!

03 августа 2016 Новости компании

Сертификат MOXA MNDC

Много лет мировой лидер по промышленным коммуникациям и сетям, компания MOXA повышает уровень квалификации своих дистрибьюторов, проводя различные тренинги, в первую очередь - MTSC (Сертификация инженеров технической поддержки) и MARC (Сертификация авторизованных сервисных центров). Компания IPC2U ежегодно проходит все курсы, сдаёт экзамены и получает сертификаты с самого начала подобных обучений.

В 2016 году MOXA решила пойти дальше и обучать партнёров не только особенностям своей продукции, как это было в рамках программ MTSC и MARC, но и делиться своим экспертным опытом по конструированию сложных многоуровневых резервированных промышленных сетей. Для этого был создан новый тип сертификации - MNDC (Moxa Network Design Certification) и впервые проведён в городе Тайбэй, Тайвань, 29 июля 2016 года.

В рамках обучения была изучена глубокая теория проектирования крупных локальных сетей, основные принципы маршрутизации, резервирования на 2 и 3 уровне, подходящие именно для промышленных применений, собраны экспериментальные стенды, разработана крупная локальная сеть, решающая абстрактную промышленную задачу, проведены экзамены.

По признанию самих руководителей обучения, сертификация получилась довольно сложной, по этой причине далеко не все участники смогли пройти итоговые испытания. Тем не менее, специалисты компании IPC2U вошли в список успешно сдавших экзамены, тем самым сделав IPC2U единственным обладателем сертификата MNDC в России и СНГ.

Мы рады поделиться с вами этой приятной новостью, и надеемся, что вместе мы сможем создать ещё больше надёжных сетевых решений.

Команда IPC2U.

Оставить заявку