https://ipc2u.ru/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/dlya-montazha-v-19-stoyku-upravlyaemye/
07:40 21.06.2021
. .
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
В избранном нет товаров
Избранные товары
Цена по запросу
.
.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

Управляемые коммутаторы в 19” стойку

Промышленные управляемые коммутаторы второго и третьего уровня для монтажа в 19" стойку отличаются высокой степенью производительности и надежности.

Часто используемые фильтры по параметрам

Все модели Full Gigabit Layer 2 Layer 3 PoE Jumbo Frame для работы при -40…+75
IKS-6726A-2GTXSFP-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 1 изолированный источник питания (85-264 VAC), -40...+75C
Вид монтажа
Монтаж в 19" стойку
Высота
1 U
Портов 10/100/1000 Mbit/s
2
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
2xCombo (RJ-45 или SFP)
Портов 10/100 Mbit/s
24
Разъем порта 10/100 Mbit/s
8xRJ-45
Управляемый
Да, Layer 2
Входное напряжение питания AC
85 ... 264 В
 
1 404 70 у.е. , с НДС (103 478.34 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 1 изолированный источник питания (85-264 VAC), -40...+75C
Вид монтажа
Монтаж в 19" стойку
Высота
1 U
Портов 10/100/1000 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
4хCombo (RJ-45 или SFP)
Портов 10/100 Mbit/s
24
Разъем порта 10/100 Mbit/s
8xRJ-45
Портов PoE/PoE+ 10/100 Mbit/s
8
Управляемый
Да, Layer 2
 
2 472 35 у.е. , с НДС (182 127.99 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IM-6700A-8TX
Модуль расширения: 8 портов 10/100T(X)
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
8
 
189 94 у.е. , с НДС (13 991.83 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV
Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -10...+60С
Вид монтажа
Монтаж в 19" стойку
Высота
1 U
Портов 10/100/1000 Mbit/s
24
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
4хCombo (RJ-45 или SFP), 20xRJ45
Управляемый
Да, Layer 2
Входное напряжение питания AC
85 ... 264 В
Температура эксплуатации
-10 ... 60 °С
Железные дороги
EN 50121-4
 
4 545 06 у.е. , с НДС (334 816.39 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV
Промышленный управляемый Layer 3 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -10...+60С
Вид монтажа
Монтаж в 19" стойку
Высота
1 U
Портов 10/100/1000 Mbit/s
24
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
4хCombo (RJ-45 или SFP), 20xRJ45
Управляемый
Да, Layer 3
Входное напряжение питания AC
85 ... 264 В
Температура эксплуатации
-10 ... 60 °С
Железные дороги
EN 50121-4
 
6 517 28 у.е. , с НДС (480 102.24 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (85-264 VAC), -40...+75C
Вид монтажа
Монтаж в 19" стойку
Высота
1 U
Портов 10/100/1000 Mbit/s
2
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
2xCombo (RJ-45 или SFP)
Портов 10/100 Mbit/s
24
Разъем порта 10/100 Mbit/s
8xRJ-45
Управляемый
Да, Layer 2
Входное напряжение питания AC
85 ... 264 В
 
1 744 22 у.е. , с НДС (128 490.01 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (85-264 VAC), -40...+75C
Вид монтажа
Монтаж в 19" стойку
Высота
1 U
Портов 10/100/1000 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
4хCombo (RJ-45 или SFP)
Портов 10/100 Mbit/s
24
Разъем порта 10/100 Mbit/s
8xRJ-45
Портов PoE/PoE+ 10/100 Mbit/s
8
Управляемый
Да, Layer 2
 
2 826 48 у.е. , с НДС (208 215.48 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IM-6700A-8PoE
Модуль расширения: 8 портов 100BaseT(X) PoE/PoE+ (только для коммутатора IKS-6728A-8PoE)
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
8
Портов PoE/PoE+ 10/100 Mbit/s
8
 
602 58 у.е. , с НДС (44 389.66 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T
Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -40...+75С
Вид монтажа
Монтаж в 19" стойку
Высота
1 U
Портов 10/100/1000 Mbit/s
24
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
4хCombo (RJ-45 или SFP), 20xRJ45
Управляемый
Да, Layer 2
Входное напряжение питания AC
85 ... 264 В
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
Железные дороги
EN 50121-4
 
4 958 36 у.е. , с НДС (365 262.84 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T
Промышленный управляемый Layer 3 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -40...+75С
Вид монтажа
Монтаж в 19" стойку
Высота
1 U
Портов 10/100/1000 Mbit/s
24
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
4хCombo (RJ-45 или SFP), 20xRJ45
Управляемый
Да, Layer 3
Входное напряжение питания AC
85 ... 264 В
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
Железные дороги
EN 50121-4
 
6 911 88 у.е. , с НДС (509 170.55 P)
Заказать
Производитель
MOXA

Серия промышленных коммутаторов специально разработана для надежной и безостановочной работы, чему способствуют резервируемые линии связи и безвентиляторное исполнение.

Промышленные коммутаторы предназначены для создания крупномасштабных сетей управления, где требуется высокая плотность портов и высоконадежные коммуникации.

В промышленных коммутаторах учитываются специфические отраслевые особенности, которые позволяют их эффективно использовать в следующих областях:

  • в нефтяной и газовой промышленности
  • в железнодорожной отрасли
  • в энергетике
  • в интеллектуальных транспортных системах
  • в горнодобывающей промышленности

Функциональные возможности управляемых коммутаторов для монтажа в 19” стойку

Управляемые коммутаторы для монтажа в 19” стойку позволяют обеспечить надежность промышленного уровня для систем управления сетями критически важных систем, для которых требуется действительно стабильное функционирование.

Промышленная серия Ethernet-коммутаторов в полном объеме использует оптоволоконные и медные линии, позволяя объединять в сеть устройства, используя 10 Gigabit, 1 Gigabit или 100 Мб линии связи. Коммутаторы поддерживают RSTP/STP и MSTP, а также проприетарные протоколы резервирования для обеспечения непрерывной передачи данных, несмотря на разрывы линий передач.

Имеется возможность выбора оборудования с защитным покрытием печатных плат, моделей с расширенным температурным диапазоном, резервируемым источником питания, а также моделей, соответствующих отраслевым стандартам.

Управляемые коммутаторы в 19’’ стойку являются самым распространенным типом устройств на уровне распределения. Это оборудование позволяет объединить в одну точку большое количество устройств, распределенное по этажам здания или по пространству (в заводских и полевых условиях). Промышленное исполнение и безвентиляторная конструкция позволяет использовать коммутаторы в жестких условиях или на улице без необходимости поддержания специальной рабочей температуры или влажности, что позволяет сэкономить средства на содержание специального помещения.

Сферы применения управляемых коммутаторов в 19’’ стойку широко варьируются от автоматизации зданий до построения сложных линий связи вдоль дорог, железнодорожных путей, трубопроводов или организации центров управления.

Производитель
Имя
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса
Вид монтажа
Высота
Степень защиты корпуса
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего
Показать все Свернуть
Портов 10/100/1000 Mbit/s
Показать все Свернуть
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
Показать все Свернуть
Портов 10/100 Mbit/s
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Показать все Свернуть
Портов SFP Gigabit Ethernet 100/1000 Mbit/s
Портов SFP Fast Ethernet 100 Mbit/s
Дальность передачи
Портов PoE/PoE+ 10/100 Mbit/s
Сетевые протоколы
Управляемый
Промышленные интерфейсы/протоколы
Поддержка EtherNet/IP
Поддержка Modbus TCP
Расширение модулями
Количество слотов всего
Количество слотов Fast Ethernet
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC
В
12
72
Входное напряжение питания AC
В
0
264
Потребляемая мощность
Вт
0.92
83.6
Ток потребления
мА
0.14
55200
Напряжение питания резервного входа DC
В
12
72
Напряжение питания резервного входа AC
В
85
264
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации
°С
-40
75
Габариты
Ширина
Высота
Глубина
Стандарты и сертификаты
Морское применение
Показать все Свернуть
Железные дороги
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
https://ipc2u.ru/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/dlya-montazha-v-19-stoyku-upravlyaemye/
07:40 21.06.2021