https://ipc2u.ru/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/dlya-montazha-v-19-stoyku-upravlyaemye/
00:20 23.09.2021
. .
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
В избранном нет товаров
Избранные товары
Цена по запросу
.
.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

Коммутаторы в 19” стойку

Часто используемые фильтры по параметрам

Все модели Full Gigabit Layer 2 Layer 3 PoE Jumbo Frame для работы при -40…+75
товаров: 42
IKS-6726A-2GTXSFP-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 1 изолированный источник питания (85-264 VAC), -40...+75C
Вид монтажа
Монтаж в 19" стойку
Высота
1 U
Портов 10/100/1000 Mbit/s
2
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
2xCombo (RJ-45 или SFP)
Портов 10/100 Mbit/s
24
Разъем порта 10/100 Mbit/s
8xRJ-45
Управляемый
Да, Layer 2
Входное напряжение питания AC
85 ... 264 В
 
1 404 70 у.е. , с НДС (105 068.59 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 1 изолированный источник питания (85-264 VAC), -40...+75C
Вид монтажа
Монтаж в 19" стойку
Высота
1 U
Портов 10/100/1000 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
4хCombo (RJ-45 или SFP)
Портов 10/100 Mbit/s
24
Разъем порта 10/100 Mbit/s
8xRJ-45
Портов PoE/PoE+ 10/100 Mbit/s
8
Управляемый
Да, Layer 2
 
2 472 35 у.е. , с НДС (184 926.93 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IM-6700A-8TX
Модуль расширения: 8 портов 10/100T(X)
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
8
 
189 94 у.е. , с НДС (14 206.85 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV
Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -10...+60С
Вид монтажа
Монтаж в 19" стойку
Высота
1 U
Портов 10/100/1000 Mbit/s
24
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
4хCombo (RJ-45 или SFP), 20xRJ45
Управляемый
Да, Layer 2
Входное напряжение питания AC
85 ... 264 В
Температура эксплуатации
-10 ... 60 °С
Железные дороги
EN 50121-4
 
4 545 06 у.е. , с НДС (339 961.85 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV
Промышленный управляемый Layer 3 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -10...+60С
Вид монтажа
Монтаж в 19" стойку
Высота
1 U
Портов 10/100/1000 Mbit/s
24
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
4хCombo (RJ-45 или SFP), 20xRJ45
Управляемый
Да, Layer 3
Входное напряжение питания AC
85 ... 264 В
Температура эксплуатации
-10 ... 60 °С
Железные дороги
EN 50121-4
 
6 517 28 у.е. , с НДС (487 480.46 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IKS-6726A-2GTXSFP-HV-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X), 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (85-264 VAC), -40...+75C
Вид монтажа
Монтаж в 19" стойку
Высота
1 U
Портов 10/100/1000 Mbit/s
2
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
2xCombo (RJ-45 или SFP)
Портов 10/100 Mbit/s
24
Разъем порта 10/100 Mbit/s
8xRJ-45
Управляемый
Да, Layer 2
Входное напряжение питания AC
85 ... 264 В
 
1 744 22 у.е. , с НДС (130 464.64 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-HV-HV-T
Модульный Ethernet-коммутатор: 8 портов 10/100BaseT(X) PoE/PoE+, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 слота для модулей Fast Ethernet, 2 изолированных источника питания (85-264 VAC), -40...+75C
Вид монтажа
Монтаж в 19" стойку
Высота
1 U
Портов 10/100/1000 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
4хCombo (RJ-45 или SFP)
Портов 10/100 Mbit/s
24
Разъем порта 10/100 Mbit/s
8xRJ-45
Портов PoE/PoE+ 10/100 Mbit/s
8
Управляемый
Да, Layer 2
 
2 826 48 у.е. , с НДС (211 415.33 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IM-6700A-8PoE
Модуль расширения: 8 портов 100BaseT(X) PoE/PoE+ (только для коммутатора IKS-6728A-8PoE)
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
8
Портов PoE/PoE+ 10/100 Mbit/s
8
 
602 58 у.е. , с НДС (45 071.84 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T
Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -40...+75С
Вид монтажа
Монтаж в 19" стойку
Высота
1 U
Портов 10/100/1000 Mbit/s
24
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
4хCombo (RJ-45 или SFP), 20xRJ45
Управляемый
Да, Layer 2
Входное напряжение питания AC
85 ... 264 В
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
Железные дороги
EN 50121-4
 
4 958 36 у.е. , с НДС (370 876.21 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IKS-G6824A-4GTXSFP-HV-HV-T
Промышленный управляемый Layer 3 коммутатор: 20 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -40...+75С
Вид монтажа
Монтаж в 19" стойку
Высота
1 U
Портов 10/100/1000 Mbit/s
24
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
4хCombo (RJ-45 или SFP), 20xRJ45
Управляемый
Да, Layer 3
Входное напряжение питания AC
85 ... 264 В
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
Железные дороги
EN 50121-4
 
6 911 88 у.е. , с НДС (516 995.49 P)
Заказать
Производитель
MOXA
 

Особенности управляемых коммутаторов для монтажа в 19” стойку

Промышленные коммутаторы для 19" стойки применяются на уровне распределения для создания крупномасштабных сетей управления, где требуется высокая плотность портов и высоконадежные коммуникации.

Это оборудование помогает объединить в одну точку до 28 устройств или больше, которые расположены на разных этажах здания или на удалении друг от друга на территории завода.

Основными преимуществами управляемых коммутаторов являются:

  • Резервирование линий связи по протоколам STP/RSTP/MSTP или Turbo Ring/Chain
  • Назначение IP-адресов для подключенных устройств
  • Приоритезация траффика QoS
  • Сегментация локальной сети по VLAN на Layer 2
  • Маршрутизация трафика для Layer 3 устройств
  • Подключение к системе управления и мониторинга по SNMP, Modbus TCP, PROFINET или Ethernet/IP
  • Обеспечение безопасности сети по МЭК 62433
  • Автоматическое оповещение о проблемах в сети, обрыве связи или питания
  • Объединение линий связи для увеличения пропускной способности

Промышленные стоечные коммутаторы делятся на два типа: с поддержкой функций Layer 2 или Layer 3 модели OSI. Layer 3 устройства используются для маршрутизации трафика между подсетями благодаря механизмам статической и динамической маршрутизации VRRP, OSPF.

Коммутаторы для установки в 19” стойку имеют от 24 до 48 портов. Большинство коммутаторов имеет модульную конструкцию, что упрощает процесс проектирования сети: на базе одного шасси коммутатора можно собрать любые комбинации портов. На выбор доступны модели в исполнении со 100 Мб или с полностью 1 Gigabit портами. Они имеют неблокируемую коммутационную матрицу, что позволяет использовать пропускную способность всех портов в полном объеме. Также есть линейки с поддержкой передачи питания подключенным устройствам через PoE / Power over Ethernet. При заказе устройства можно выбрать необходимый тип питания: 220В перем. или 24/48 В пост. тока с резервированием.

Все представленные в каталоге стоечные Ethernet-коммутаторы MOXA серии IKS безвентиляторные и могут работать при отрицательных температурах или в помещении без кондиционера.

В дизайне промышленных коммутаторов учитываются специфические для каждой отрасли условия эксплуатации, что подтверждается соответствующими сертификатами, и поэтому подойдут для использования в следующих отраслях:

  • в нефтяной и газовой промышленности
  • в энергетике
  • в железнодорожной отрасли
  • в интеллектуальных транспортных системах
  • в горнодобывающей промышленности
  • в технологических сетях предприятий, дата-центров
  • в системах автоматизации зданий

Чтобы получить техническую консультацию или купить стоечный 19" коммутатор с доставкой по всей России свяжитесь с командой IPC2U по электронной почте sales@ipc2u.ru, телефону или через чат на сайте.

Производитель
Имя
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса
Вид монтажа
Высота
Степень защиты корпуса
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего
Показать все Свернуть
Портов 10/100/1000 Mbit/s
Показать все Свернуть
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
Показать все Свернуть
Портов 10/100 Mbit/s
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Показать все Свернуть
Портов SFP Gigabit Ethernet 100/1000 Mbit/s
Портов SFP Fast Ethernet 100 Mbit/s
Дальность передачи
Портов PoE/PoE+ 10/100 Mbit/s
Сетевые протоколы
Управляемый
Промышленные интерфейсы/протоколы
Поддержка EtherNet/IP
Поддержка PROFINET I/O
Поддержка Modbus TCP
Расширение модулями
Количество слотов всего
Количество слотов Fast Ethernet
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC
В
12
72
Входное напряжение питания AC
В
0
264
Потребляемая мощность
Вт
0.92
83.6
Ток потребления
мА
0.14
55200
Напряжение питания резервного входа DC
В
12
72
Напряжение питания резервного входа AC
В
85
264
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации
°С
-40
75
Габариты
Ширина
Высота
Глубина
Стандарты и сертификаты
Морское применение
Показать все Свернуть
Железные дороги
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
https://ipc2u.ru/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/dlya-montazha-v-19-stoyku-upravlyaemye/
00:20 23.09.2021