Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Положением об обработке персональных данных пользователей сайта.
Мы собираем данные для большего удобства работы с сайтом.
Компания Tibbo Systems - российский разработчик IoT-платформы AggreGate. Она позволяет произвести цифровую трансформацию вашего решения, продукта или бизнес-процессов. AggreGate помогает системным интеграторам, операторам связи и создателям различных IoT систем разработать собственные решения. Платформа может работать как на периферии, так и в дата-центрах. Причем можно развернуть платформу непосредственно на серверах самого заказчика.
AggreGate Edge имеет три версии лицензирования: Free, Standard и Premium. Они отличаются: по числу устройств/тегов, количеству виджетов, поддержке протоколов «из коробки», активированным модулям (Machine Learning, отчеты и т.д.), а также по количеству обрабатываемых событий в день.
Описание | Free | Standard | Premium |
---|---|---|---|
Всего переменных | 50 | 500 | 5 000 |
Событий в день | 10 000 | 100 000 | Неограниченно |
Кол-во виджетов | 3 | 10 | Неограниченно |
Минимальный заказ, шт. | 1 | 10 | 10 |
Активированные модули | 20 драйверов, включая: Modbus RTU/TCP, M-Bus, MQTT, HTTP, SNMP и др. |
Модули Free + Flexible драйвер, GPS Tracker, SIP |
Модули Standard + BACnet, IEC 104, DNP3, OPC, база данных. Распределенная архитектура. Универсальный поиск. Геозоны. LDAP аутентификация. Отчеты. Модуль машинного обучения. |
В этом году специалисты Tibbo Systems провели успешное тестирование своего программного решения AggreGate Edge на контроллере LP-5231 от ICP DAS и компьютере UC-8112-LX от MOXA. Испытания подтвердили совместимость программного решения с аппаратной платформой устройств. Поэтому IPC2U приглашает системных интеграторов и IT/OT специалистов ознакомиться с возможностями такого программно-аппаратного решения.
IoT шлюз с установленной платформой AggreGate Edge объединяет в себе промышленную аппаратную платформу с программной IoT-платформой. Аппаратная платформа обеспечивает промышленную надежность за счет следующего:
Для получения оборудования на тест отправьте запрос на почту support@ipc2u.ru и укажите следующее:
Наши специалисты свяжутся с вами и подскажут, как его получить.
На данный момент тестирование на совместимость с AggreGate прошли 2 модели. Если Вам необходимо использовать их модификации или модели других серий, то отправьте нам заявку на почту support@ipc2u.ru с указанием желаемой модели. Наши специалисты совместно с Tibbo Systems проведут тестирование.
Если у Вас остались вопросы, присылайте их на support@ipc2u.ru – наши специалисты с радостью на них ответят.