Вебинар «Решения компании Innodisk для высокопроизводительных промышленных компьютеров»

02 ноября 2023 Вебинары

22 ноября 2023 года IPC2U и innodisk провели совместный вебинар на тему «Решения компании Innodisk для высокопроизводительных промышленных компьютеров».

Технологии обработки больших данных и нейронные сети находят все более широкое применение в том числе и в промышленном секторе. Это требует увеличения производительности промышленных компьютеров, а также увеличения объемов и обеспечения целостности хранимых данных, переводя их на уровень серверных решений.

Компания Innodisk, имеющая большой опыт работы на этом рынке, предлагает свои надежные решения для комплектации периферийных серверов и расширения их функционала. В вебинаре представитель компании Innodisk расскажет о новых продуктах и направлениях деятельности компании, позволяющих обеспечить доступность комплектующих различного типа и уровня производительности от одного поставщика.

Программа вебинара:

  • Обзор основных направлений деятельности компании Innodisk
  • Планы развития линейки твердотельных накопителей, обзор новинок
  • Оперативная память, SSD-накопители для серверных систем и рабочих станций
  • Флеш-память для задач с повышенной интенсивностью записи
  • Новинки периферийных устройств для встраиваемых систем
  • Решения для систем машинного зрения

Трансляция вебинара состоялась 22 ноября, 11.00 (МСК) в Telegram-канале IPC2U. В конце вебинара мы разыграли небольшой приз - стильную электрическую отвертку Xiaomi Electric Precision Screwdriver.

Принять участия в розыгрыше могли все участники находящиеся "Онлайн" в момент объявления победителя, подписанные на официальный телеграмм канал компании IPC2U и группу ВКонтакте.

Оставить заявку