http://ipc2u.ru/catalog/pt-510-4m-st-24
19:01 06.12.2016
Наборы
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Промышленная автоматизация

+7 (495) 232-02-07, sales@ipc2u.ru
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

PT-510-4M-ST-24

Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 4 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 24 В пост., разъем ST, IEC 61850-3

Цена по запросу ()
Для добавления товара в корзину необходимо авторизоваться
Производитель:
MOXA
Вид монтажа:
Монтаж на DIN-рейку
Портов Ethernet всего:
10
Портов 10/100 Mbit/s:
10
Управляемый:
Да, Layer 2
Входное напряжение питания DC:
18 ... 36 В
Температура эксплуатации:
-40 ... 85 °С
Энергетика:
МЭК 61850-3, IEEE 1613
Спецификация
Производитель
Имя:
MOXA
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса:
Металлический корпус
Вид монтажа:
Монтаж на DIN-рейку
Степень защиты корпуса:
IP40
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
10
Портов 10/100 Mbit/s:
10
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
6xRJ-45, Multi-mode, 4xST
Тип Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Сетевые протоколы
Управляемый:
Да, Layer 2
Протоколы:
IEEE 1588 PTP V2, IGMPv1/v2, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, Modbus/TCP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, HTTPS, LLDP, RARP, RMON, SSH, Syslog, Telnet, TFTP
Стандарты IEEE:
IEEE 802.1D-2004 для Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1P для Class of Service, IEEE 802.1Q для VLAN Tagging, IEEE 802.1S для Multiple Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1W для Rapid Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1X для Authentication, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ad для Port Trunk with LACP, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Версия протокола IP:
Ipv4, Ipv6
Охлаждение
Тип:
Безвентиляторный
Индикаторы и органы управления
Индикаторы:
Индикатор питания, LED индикатор FAULT, LED индикатор MSTR/HEAD, LED индикатор CPLR/TAIL
Установка режимов работы:
В сети через Telnet, Через консольный порт, Web-интерфейс
Разъемы и кабели
Разъемы:
Консольный порт RS-232 (RJ-45)
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC:
18 ... 36 В
Потребляемая мощность:
10.2 Вт
Ток потребления:
0.425 А (24 В)
Напряжение питания резервного входа DC:
18 ... 36 В
Потребляемая мощность резервного входа:
10.2 Вт
Ток потребления резервного входа:
0.425 А (24 В)
Защита по входу питания:
От переполюсовки
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
-40 ... 85 °С
Влажность:
5 ... 95 % (без конденсации)
Условия хранения
Температура:
-40 ... 85 °С
Габариты
Ширина:
80 мм
Высота:
160 мм
Глубина:
110 мм
Стандарты и сертификаты
Электромагнитные помехи (EMI):
EN 55022, FCC Part 15
Энергетика:
МЭК 61850-3, IEEE 1613

C этим часто покупают

RK-4U RK-4U
Цена по запросу

Габариты

Вес

Вес брутто: 4.38 кг

Недавно просмотренные

http://ipc2u.ru/catalog/pt-510-4m-st-24
19:01 06.12.2016