http://ipc2u.ru/catalog/nsm-205aft-t
01:05 09.12.2016
Наборы
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Промышленная автоматизация

+7 (495) 232-02-07, sales@ipc2u.ru
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

NSM-205AFT-T

Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 х 10/100 BaseT(X), 1 х 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SТ, до 2 км), металлический корпус

Цена по запросу ()
Для добавления товара в корзину необходимо авторизоваться
Производитель:
ICP DAS
Вид монтажа:
Монтаж на DIN-рейку
Портов Ethernet всего:
5
Портов 10/100 Mbit/s:
5
Управляемый:
Нет
Входное напряжение питания DC:
12 ... 48 В
Температура эксплуатации:
-30 ... 75 °С
Спецификация
Производитель
Имя:
ICP DAS
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса:
Металлический корпус
Вид монтажа:
Монтаж на DIN-рейку
Степень защиты корпуса:
IP30
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
5
Портов 10/100 Mbit/s:
5
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
1xST, 4xRJ-45, Multi-mode
Тип Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Дальность передачи:
2 км
Сетевые протоколы
Управляемый:
Нет
Стандарты IEEE:
IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Охлаждение
Тип:
Безвентиляторный
Индикаторы и органы управления
Индикаторы:
Индикатор питания, LED индикаторы 10/100M, LED индикатор LNK/ACT
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC:
12 ... 48 В
Потребляемая мощность:
4.8 Вт
Ток потребления:
0.2 А (24 В)
Напряжение питания резервного входа DC:
12 ... 48 В
Потребляемая мощность резервного входа:
4.8 Вт
Ток потребления резервного входа:
0.2 А (24 В)
Защита по входу питания:
От переполюсовки
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
-30 ... 75 °С
Влажность:
10 ... 90 % (без конденсации)
Условия хранения
Температура:
-40 ... 85 °С
Габариты
Ширина:
25 мм
Высота:
168 мм
Глубина:
133 мм
Стандарты и сертификаты
Сертификаты:
CE, WEEE, FCC

Габариты

Вес

Вес брутто: 0.6 кг

Недавно просмотренные

http://ipc2u.ru/catalog/nsm-205aft-t
01:05 09.12.2016