http://ipc2u.ru/catalog/msm-508ft-t
15:46 10.12.2016
Наборы
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Промышленная автоматизация

+7 (495) 232-02-07, sales@ipc2u.ru
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

MSM-508FT-T

Промышленный 8-портовый управляемый коммутатор: 6 портов 10/100 BaseT Ethernet, 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST, до 2 км)

Цена по запросу ()
Для добавления товара в корзину необходимо авторизоваться
Производитель:
ICP DAS
Вид монтажа:
Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Портов Ethernet всего:
8
Портов 10/100 Mbit/s:
8
Управляемый:
Да, Layer 2
Входное напряжение питания DC:
12 ... 48 В
Температура эксплуатации:
-40 ... 75 °С
Спецификация
Производитель
Имя:
ICP DAS
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса:
Металлический корпус
Вид монтажа:
Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Степень защиты корпуса:
IP30
Интерфейсы ввода-вывода
Количество COM-портов всего:
2
COM портов RS-232:
1
COM портов RS-485:
1
Разъемы COM-портов:
1xRJ-45, Клеммная колодка
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
8
Портов 10/100 Mbit/s:
8
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
2xST, 6xRJ-45, Multi-mode
Тип Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Дальность передачи:
2 км
Сетевые протоколы
Управляемый:
Да, Layer 2
Протоколы:
SMTP, Telnet, QoS
Стандарты IEEE:
IEEE 802.1P для Class of Service, IEEE 802.1Q для VLAN Tagging, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Версия протокола IP:
Ipv4
Дискретный ввод
Всего каналов дискретного ввода:
3
Тип:
Контакт с внешним питанием
Логическая 1 контакта с внешним питанием:
19 ... 30 В
Логический 0 контакта с внешним питанием:
0 ... 11 В
Дискретный вывод
Всего каналов дискретного вывода:
3
Тип:
Открытый коллектор
Приемник/источник:
Приемник
Выходное напряжение:
0 ... 30 В
Максимальный выходной ток:
100 мА
Охлаждение
Тип:
Безвентиляторный
Индикаторы и органы управления
Индикаторы:
LED индикаторы 10/100M, LED индикатор Master, PWR1, PWR2, LED индикатор LNK/ACT
Органы управления:
Кнопки управления
Установка режимов работы:
В сети через Telnet, Через консольный порт, При помощи переключателей, Web-интерфейс
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC:
12 ... 48 В
Потребляемая мощность:
6 Вт
Ток потребления:
0.25 А (24 В)
Напряжение питания резервного входа DC:
12 ... 48 В
Потребляемая мощность резервного входа:
6 Вт
Ток потребления резервного входа:
0.25 А (24 В)
Защита по входу питания:
От переполюсовки
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
-40 ... 75 °С
Влажность:
10 ... 90 % (без конденсации)
Условия хранения
Температура:
-40 ... 85 °С
Габариты
Ширина:
47 мм
Высота:
175 мм
Глубина:
140 мм
Стандарты и сертификаты
Сертификаты:
CE, WEEE, FCC
Документация

Габариты

Вес

Вес брутто: 1.5 кг
Вес нетто: 1.1 кг

Недавно просмотренные

http://ipc2u.ru/catalog/msm-508ft-t
15:46 10.12.2016