Вся правда о компании ICP DAS в этом видео

Вся правда о компании ICP DAS в этом видео

Один из известнейших не только в России и на Тайване, но и во всем мире промышленных производителей оборудования - компания ICP DAS представила видеоролик о своей компании.

Компания ICP DAS начинала свою работу с производства отдельных компонентов и доросла до производства широкого спектра промышленного оборудования включая контроллеры, модули ввода-вывода, промышленные Ethernet коммутаторы, шлюзы протоколов, панели оператора и многое другое.

Компания ICP DAS ориентирована на потребности своих клиентов и производит множество модификаций оборудования, предназначенного для решения специфических задач клиента.

Помимо простого производства, ICP DAS внедрила свое оборудование на собственной фабрике, что позволило вести мониторинг за потреблением электроэнергии и впоследствии снизить затраты за счет внедрения новых технологий и экономии ресурсов.

Вся продукция ICP DAS проходит строгий контроль, что сокращает количество брака практически до нуля.

Офисы компании расположены по всему миру, включая Тайвань, США, Германию и Китай.

Сейчас ICP DAS активно следит за трендами в промышленности и уже производит промышленное оборудование для таких областей как Промышленный Интернет Вещей (IIot), Индустрия 4.0 (Industry 4.0) и Большие Данные (Big Data).

Ознакомиться с ассортиментом продукции можно на официальном сайте ICP DAS.

Оставить заявку