Trace Mode 6 снова доступен для продажи в IPC2U

trace-mod-cover1.jpg

Компании IPC2U и AdAstra возобновили сотрудничество по поставке популярной на российском рынке SCADA системы Trace Mode 6.

Trace Mode 6 – это не просто SCADA система, а первая интегрированная информационная система для управления промышленным производством, объединяющая в себе продукты разных типов SOFTLOGIC, SCADA, HMI, MES, EAM и HRM.

Совместно с финансовыми модулями T-FACTORY, Trace Mode позволяет создавать решения для управления технологическими процессами в реальном времени, исполняемые в интеграции с управлением производственным бизнесом. Впервые на одной платформе соединены продукты для автоматизации технологических процессов (АСУ ТП) и бизнес-процессов (АСУП).

Компания Адастра разработала монитор реального времени для контроллеров WinPAC-8000, XPAC-8000 и ViewPAC производства ICP DAS, что позволяет запрограммировать контроллеры на всем хорошо знакомых языках МЭК-61131 и с легкостью интегрировать контроллеры в ваш проект.

Множество проектов уже созданы на контроллерах ICP DAS под управлением SCADA TraceMode 6, что подтверждает надежность и востребованность данной системы.

Все контроллеры поддерживают создание графического интерфейса пользователя HMI, что позволяет управлять работой контроллера через сенсорный экран.

Оставить заявку