Компания IPC2U оформила атомную лицензию Ростехнадзора

Компания IPC2U – ведущий российский поставщик средств промышленной автоматизации и разработчик линейки отечественных промышленных компьютеров iROBO, на протяжении многих лет активно работает с ключевыми предприятиями РФ из различных отраслей промышленности и производства. Атомная энергетика является одной из ключевых сфер в России, именно по данной причине, компания IPC2U уделяет особое внимание заказчикам, так или иначе, связанным с данной отраслью.

Для более тесного сотрудничества, компания IPC2U получила обновленную атомную лицензию Ростехнадзора на право изготовления и поставки оборудования для ядерных установок, атомных станций и блоков АС.

Основной целью компании IPC2U, как и прежде, является удовлетворение всех потребностей заказчика в сфере поставки высококачественного промышленного оборудования и разработка специализированных решений под требования ТЗ, а также предоставление технических консультаций и оказание помощи в подборе комплектующих.

Компания IPC2U предлагает широчайший ассортимент оборудования и для ключевых сфер промышленности и производства. Вы можете ознакомиться с продукцией компании в каталоге, а также изучить реализованные проекты в разделе решения.

Электронная версия лицензии доступна в разделе сертификаты.

Оставить заявку