IPC2U – лучший партнер производителя Axiomtek по итогам 2016 года

Axiomtek – один из ведущих мировых производителей промышленного компьютерного оборудования. С момента основания в 1990 году, компания получила всемирное признание, благодаря широчайшему ассортименту и высокому качеству выпускаемой продукции.

Компанию IPC2U и Axiomtek связывают многолетние партнерские отношения. За более чем 15 лет сотрудничества, нам удалось не только развить бренд Axiomtek в России, но и реализовать большое количество интересных проектов, для ключевых отраслей промышленности и производства.

Спешим поделиться новостью о том, что в ходе посещения международной выставки Computex компания IPC2U была удостоена престижной награды – «Лучший партнер Axiomtek 2016 года».

IPC2U – лучший партнер производителя Axiomtek по итогам 2016 года

Что это значит для IPC2U?

Это значит, что компания IPC2U является лучшим партнером производителя Axiomtek. Данное событие наглядно подчеркивает тесное сотрудничество и мотивирует развивать еще более крепкие партнерские отношения в будущем.

Что это значит для наших клиентов?

Это значит, что нашей компании доверяют тысячи благодарных клиентов и обращаясь в IPC2U Вы всегда получите индивидуальный подход, грамотные технические консультации и гибкую ценовую политику.

Оставить заявку