OOO «АйПиСи2Ю» участник дня российского предпринимательства!

День российского предпринимательства - молодой праздник, учрежденный приказом президента РФ В.В. Путина в 2007 году. В рамках праздника проходят профессиональные выставки, презентации компаний-участниц, круглые столы и другие мероприятия. Инициативу проведения праздника с радостью поддержали союзы предпринимателей и промышленников всех регионов России.

При участии Минэкономразвития России, поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Московской Торгово-промышленной палаты компания OOO «АйПиСи2Ю» стала участником программы «ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА».

Нашей компании была предоставлена возможность:

  • Рассказать о проблемах продвижения продукции российского производства и участия в торгах на тендерных площадках России с крупными Государственными заказчиками (ФЗ-223 и ФЗ-44) на мероприятии «Деловой завтрак: Малый бизнес и госкомпании»:

    Посмотреть подробнее

  • Получить возможность прямого общения с руководителями закупочных подразделений крупнейших российских корпоративных заказчиков.
  • Обсудить перспективы потенциального сотрудничества с крупнейшими российскими корпоративными заказчиками.

Огромное спасибо всем организаторам мероприятия и представителям заказчиков Крупных Государственных Корпораций за поддержку и проявленный интерес к возможностям нашей компании. За внимание и разъяснения, как правильно взаимодействовать, какие формы и правила процедур работ существуют. Какие программы поддержки и развития Малого и среднего бизнеса России есть у Крупных Государственных заказчиков.

Особенно хочется поблагодарить:

Набиулина Альфреда Фаритовича ОАО «Объединенная Авиастроительная Корпорация»

Малькова Алексея Николаевича ОАО «СО ЕЭС» (Открытое акционерное общество «Системный оператор Единой энергетической системы»

Тихого Григория Андреевича АО «ОТЭК»

Зюзина Дениса Игоревича, Кащина Дмитрия Александровича, Литвинова Сергея Александровича ООО «Интер-РАО - Центр управления закупками»

Лунина Кирилла Александровича ПАО «ФСК ЕЭС»

Кузнецова Илью Павловича АО «Аэропорт Внуково»

Симоненко Виктора Викторовича ПАО «Россети»

Членов ТППРФ, МТППРФ и сотрудников Единой Электронной Площадки Roseltorg.ru за искреннюю поддержку, терпение, разъяснение всех возникших вопросов, связанных с участием компании ООО «АйПиСи2Ю» в мероприятиях по развитию Малого и Среднего бизнеса России:

  • Омар Павла Захедовича
  • Андрюхину Оксану Валерьевну
  • Корнеева Никиту Михайловича.

Надеемся на продуктивность и взаимовыгодное сотрудничество со всеми организаторами и участниками встреч.

Команда ООО «АйПиСи2Ю».

Оставить заявку