IPC2U — авторизованный сервис-центр компании MOXA!

Мы рады сообщить вам, что весной 2013 года компания IPC2U, официальный дистрибьютор MOXA в России, получила официальный статус MARC (MOXA Authorized Repair Center) - авторизованного сервис-центра.

Наши инженеры прошли курс занятий в учебных помещениях и лабораториях на Тайване, где находятся главный офис и основные производственные ресурсы компании MOXA, а также успешно сдали все экзамены, что подтверждается наличием сертификатов.

servis-sert.jpg

Несмотря на то, что возврат некачественных или неисправных изделий (RMA) в компании MOXA составляет менее 0,5%, этот процесс может доставлять потребителю некоторые неудобства. Раньше это усугублялось еще и сроками отправки оборудования на территорию производителя и обратно. Сейчас, с появлением авторизованного сервис-центра в Москве, на территории офиса компании IPC2U, можно ощутимо сгладить этот момент, выиграв в сроках и затратах на транспортировку изделий.

moxa-sert-andr.jpg

Подготовка наших специалистов полностью соответствует уровню сервис-инженеров самого производителя. Мы официально уполномочены проводить любые ремонтные работы, касающихся входной части устройств, включающей в себя последовательные порты, микросхемы LAN и блоки питания, более того, мы можем производить замену элементов и устройств целиком.

Оставить заявку