IPC2U, официальный поставщик ICP DAS в России, сообщает о выходе ИК-модуля удаленного управления IR-712A, сохраняющего до 224 ИК-команд для различных электронных устройств, использующих инфракрасный интерфейс. Записанные команды могут храниться в памяти модуля или быть сохранены в файл.
Модуль IR-712A имеет 2 канала ИК-выхода для индивидуального или одновременного контроля нескольких устройств. Интерфейсы RS-232 и RS-485 с поддержкой протокола Modbus/RTU позволяют управлять ИК-модулем IR-712A при помощи таких устройств Modbus (Master), как ПК, ПЛК или контроллеры PAC. Модуль удаленного управления IR-712A призван стать эффективным решением в системах промышленной и строительной автоматизации, системах «умный дом» и т.д.
Основные характеристики ИК-модуля удаленного управления IR-712A:
По всем вопросам, касающимся этой продукции, обращайтесь к специалистам IPC2U по тел.: (495) 232 0207 или по e-mail : sales@ipc2u.ru