https://ipc2u.ru/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/sfp-moduli-i-aksessuary/sfp-1g/
07:39 17.01.2019
+7 (495) 232-02-07, sales@ipc2u.ru
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
+7 (495) 232-02-07, sales@ipc2u.ru

SFP-модули Gigabit Ethernet

SFP-1GTXRJ45-T
SFP-1GTXRJ45-T
SFP-модуль с медным портом 1000BaseT, разъем RJ-45, -40...+75C
Портов Ethernet всего
1
Портов 10/100/1000 Mbit/s
1
Температура эксплуатации
-40 ... 75 °С
 
334 69 у.е. , с НДС (22 791.49 P)
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-1GSXLC
SFP-1GSXLC
SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 550 м, 0...+60C
Портов Ethernet всего
1
Портов 10/100/1000 Mbit/s
1
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
150 46 у.е. , с НДС (10 245.59 P)
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-1GSXLC-T
SFP-1GSXLC-T
SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 550 м, -20...+75C
Портов Ethernet всего
1
Портов 10/100/1000 Mbit/s
1
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
 
205 69 у.е. , с НДС (14 006.99 P)
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-1GLSXLC
SFP-1GLSXLC
SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2 км, 0...+60C
Портов Ethernet всего
1
Портов 10/100/1000 Mbit/s
1
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
291 56 у.е. , с НДС (19 854.60 P)
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-1GLSXLC-T
SFP-1GLSXLC-T
SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 2 км, -40...+85C
Портов Ethernet всего
1
Портов 10/100/1000 Mbit/s
1
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
 
357 04 у.е. , с НДС (24 313.04 P)
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-1GLXLC
SFP-1GLXLC
SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, 0...+60C
Портов Ethernet всего
1
Портов 10/100/1000 Mbit/s
1
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
300 26 у.е. , с НДС (20 447.05 P)
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-1GLXLC-T
SFP-1GLXLC-T
SFP-модуль 1000BaseLX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 10 км, -40...+85C
Портов Ethernet всего
1
Портов 10/100/1000 Mbit/s
1
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
 
357 58 у.е. , с НДС (24 349.82 P)
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-1GLHLC
SFP-1GLHLC
SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 30 км, 0...+60C
Портов Ethernet всего
1
Портов 10/100/1000 Mbit/s
1
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
403 80 у.е. , с НДС (27 497.53 P)
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-1GLHLC-T
SFP-1GLHLC-T
SFP-модуль 1000BaseLH для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 30 км, -40...+85C
Портов Ethernet всего
1
Портов 10/100/1000 Mbit/s
1
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
 
459 92 у.е. , с НДС (31 319.40 P)
Заказать
Производитель
MOXA
SFP-1GLHXLC
SFP-1GLHXLC
SFP-модуль 1000BaseLHX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 40 км, 0...+60C
Портов Ethernet всего
1
Портов 10/100/1000 Mbit/s
1
Температура эксплуатации
0 ... 60 °С
 
1 084 76 у.е. , с НДС (73 869.07 P)
Заказать
Производитель
MOXA

«Сконфигурировать» — Этот продукт содержит опции. Для выбора опции войдите в карточку продукта. Обратите внимание, что некоторые продукты не могут быть заказаны без обязательных опций.

— Новинка

Производитель
Имя
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего
Портов 10/100/1000 Mbit/s
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
Показать все Свернуть
Дальность передачи
km
0.5
120
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации
°C
-40
85
Габариты
Ширина
Высота
Глубина
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
https://ipc2u.ru/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/sfp-moduli-i-aksessuary/sfp-1g/
07:39 17.01.2019