https://ipc2u.ru/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/dlya-montazha-v-19-stoyku-upravlyaemye/moduli-im-6700a/
12:56 07.04.2020
+7 (495) 232-02-07, sales@ipc2u.ru
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
+7 (495) 232-02-07, sales@ipc2u.ru

Модули IM-6700A

IM-6700A-8TX
IM-6700A-8TX
Модуль расширения: 8 портов 10/100T(X)
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
8
 
180 30 у.е. , с НДС (14 051.77 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IM-6700A-8PoE
IM-6700A-8PoE
Модуль расширения: 8 портов 100BaseT(X) PoE/PoE+ (только для коммутатора IKS-6728A-8PoE)
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
8
Портов PoE/PoE+ 10/100 Mbit/s
8
 
573 86 у.е. , с НДС (44 724.38 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IM-6700A-8SFP
IM-6700A-8SFP
Модуль расширения: 8 портов 100BaseSFP
Вид монтажа
Встраиваемый
 
412 78 у.е. , с НДС (32 169.90 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IM-6700A-2MSC4TX
IM-6700A-2MSC4TX
Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC), 4 порта 10/100BaseT(X) разъем RJ45
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
6
Разъем порта 10/100 Mbit/s
2xSC, 4xRJ-45, Multi-mode
 
345 05 у.е. , с НДС (26 891.49 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IM-6700A-2MST4TX
IM-6700A-2MST4TX
Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), 4 порта 10/100BaseT(X) разъем RJ45
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
6
Разъем порта 10/100 Mbit/s
2xST, 4xRJ-45, Multi-mode
 
345 05 у.е. , с НДС (26 891.49 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IM-6700A-2SSC4TX
IM-6700A-2SSC4TX
Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), 4 порта 10/100BaseT(X) разъем RJ45
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
6
Разъем порта 10/100 Mbit/s
2xSC, 4xRJ-45, Single-mode
 
548 23 у.е. , с НДС (42 726.74 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IM-6700A-4MSC2TX
IM-6700A-4MSC2TX
Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC), 2 порта 10/100BaseT(X) разъем RJ45
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
6
Разъем порта 10/100 Mbit/s
2xRJ-45, Multi-mode, 4xSC
 
480 49 у.е. , с НДС (37 447.38 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IM-6700A-4MST2TX
IM-6700A-4MST2TX
Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), 2 порта 10/100BaseT(X) разъем RJ45
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
6
Разъем порта 10/100 Mbit/s
2xRJ-45, Multi-mode, 4xST
 
480 49 у.е. , с НДС (37 447.38 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IM-6700A-4SSC2TX
IM-6700A-4SSC2TX
Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), 2 порта 10/100BaseT(X) разъем RJ45
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
6
Разъем порта 10/100 Mbit/s
2xRJ-45, 4xSC
 
888 70 у.е. , с НДС (69 260.97 P)
Заказать
Производитель
MOXA
IM-6700A-6MSC
IM-6700A-6MSC
Модуль расширения: 6 портов 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC)
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
6
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Multi-mode, 6xSC
 
615 95 у.е. , с НДС (48 004.22 P)
Заказать
Производитель
MOXA

«Сконфигурировать» — Этот продукт содержит опции. Для выбора опции войдите в карточку продукта. Обратите внимание, что некоторые продукты не могут быть заказаны без обязательных опций.

— Новинка

Производитель
Имя
Конструктивное исполнение
Вид монтажа
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего
Портов 10/100 Mbit/s
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Показать все Свернуть
Портов SFP Fast Ethernet 100 Mbit/s
Дальность передачи
Портов PoE/PoE+ 10/100 Mbit/s
Требования по питанию
Потребляемая мощность
Показать все Свернуть
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
https://ipc2u.ru/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/dlya-montazha-v-19-stoyku-upravlyaemye/moduli-im-6700a/
12:56 07.04.2020