https://ipc2u.ru/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/dlya-energetiki-s-podderzhkoy-mek-61850-3/moduli-pm-7200/
03:00 29.05.2020
+7 (495) 232-02-07, sales@ipc2u.ru
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
+7 (495) 232-02-07, sales@ipc2u.ru

Модули PM-7200

PM-7200-2GTXSFP
PM-7200-2GTXSFP
Модуль расширения: 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP (RJ45+SFP)
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100/1000 Mbit/s
2
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
Combo (RJ-45 или SFP)
 
321 88 у.е. , с НДС (23 331.12 P)
Заказать
Производитель
MOXA
PM-7200-4GTXSFP
PM-7200-4GTXSFP
Модуль расширения: 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP (RJ45+SFP)
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100/1000 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
Combo (RJ-45 или SFP)
 
581 69 у.е. , с НДС (42 163.54 P)
Заказать
Производитель
MOXA
PM-7200-8TX
PM-7200-8TX
Модуль расширения: 8 портов 10/100 BaseT(X)
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
8
Разъем порта 10/100 Mbit/s
8xRJ-45
 
350 63 у.е. , с НДС (25 415.20 P)
Заказать
Производитель
MOXA
PM-7200-8SFP
PM-7200-8SFP
Модуль расширения: 8 портов 100BaseSFP
Вид монтажа
Встраиваемый
 
480 82 у.е. , с НДС (34 851.85 P)
Заказать
Производитель
MOXA
PM-7200-4GTX-PHR-PTP
PM-7200-4GTX-PHR-PTP
Модуль расширения: 2 порта 100/1000BaseT(X) с поддержкой протоколов PRP/HSR и 2 порта 10/100/1000BaseT(X)
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100/1000 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
4xRJ-45
 
1 860 61 у.е. , с НДС (134 866.09 P)
Заказать
Производитель
MOXA
PM-7200-4GSFP-PHR-PTP
PM-7200-4GSFP-PHR-PTP
Модуль расширения: 2 порта 100/1000Base SFP с поддержкой протоколов PRP/HSR и 2 порта 100/1000Base SFP
Вид монтажа
Встраиваемый
 
1 860 61 у.е. , с НДС (134 866.09 P)
Заказать
Производитель
MOXA
Наличие на складе:
3 (0) *
PM-7200-6MSC
PM-7200-6MSC
Модуль расширения: 6 портов 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SC)
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
6
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Multi-mode, 6xSC
 
1 293 90 у.е. , с НДС (93 788.08 P)
Заказать
Производитель
MOXA
PM-7200-6MST
PM-7200-6MST
Модуль расширения: 6 портов 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST)
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
6
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Multi-mode, 6xST
 
1 176 31 у.е. , с НДС (85 264.74 P)
Заказать
Производитель
MOXA
PM-7200-6SSC
PM-7200-6SSC
Модуль расширения: 6 портов 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC)
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
6
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Single-mode, 6xSC
 
2 345 38 у.е. , с НДС (170 004.11 P)
Заказать
Производитель
MOXA
PM-7200-4TX-PTP
PM-7200-4TX-PTP
Модуль расширения: 4 порта 10/100BaseT(X), аппаратная поддержка IEEE 1588 PTP V2
Вид монтажа
Встраиваемый
Портов 10/100 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100 Mbit/s
4xRJ-45
 
740 42 у.е. , с НДС (53 669.49 P)
Заказать
Производитель
MOXA

«Сконфигурировать» — Этот продукт содержит опции. Для выбора опции войдите в карточку продукта. Обратите внимание, что некоторые продукты не могут быть заказаны без обязательных опций.

— Новинка

Производитель
Имя
Конструктивное исполнение
Вид монтажа
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего
Показать все Свернуть
Портов 10/100/1000 Mbit/s
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
Портов 10/100 Mbit/s
Показать все Свернуть
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Показать все Свернуть
Портов SFP Gigabit Ethernet 100/1000 Mbit/s
Портов SFP Fast Ethernet 100 Mbit/s
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
https://ipc2u.ru/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/dlya-energetiki-s-podderzhkoy-mek-61850-3/moduli-pm-7200/
03:00 29.05.2020