https://ipc2u.ru/catalog/iks-g6524a-8gsfp-4gtxsfp-hv-t
00:20 16.10.2018
+7 (495) 232-02-07, sales@ipc2u.ru
+7 (495) 232-02-07, sales@ipc2u.ru
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:
Избранные товары
Цена по запросу
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.

MOXA IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-T

Промышленный управляемый Layer 2 коммутатор: 12 портов 100/1000BaseT(X) Ethernet, 8 портов 100/1000BaseSFP, 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) (RJ45 + SFP), 2 источника питания 85...264В AC, -40...+75С

, с НДС Цена по запросу ()
шт.
Товар добавлен в корзину
Производитель:
MOXA
Вид монтажа:
Монтаж в 19" стойку
Высота:
1 U
Портов Ethernet всего:
24
Портов 10/100/1000 Mbit/s:
12
Управляемый:
Да, Layer 2
Входное напряжение питания AC:
85 ... 264 В
Температура эксплуатации:
-40 ... 75 °С
Железные дороги:
EN 50121-4
Спецификация
Производитель
Имя:
MOXA
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса:
Металлический корпус
Вид монтажа:
Монтаж в 19" стойку
Высота:
1 U
Степень защиты корпуса:
IP30
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
24
Портов 10/100/1000 Mbit/s:
12
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s:
4хCombo (RJ-45 или SFP), 12xRJ45
Тип Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX, 1000BASE-LX, 1000BASE-SX, 1000BASE-T, 1000BASE-TX
Портов SFP Gigabit Ethernet 100/1000 Mbit/s:
8
Сетевые протоколы
Управляемый:
Да, Layer 2
Протоколы:
IEEE 1588 PTP V2, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, Modbus/TCP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, HTTPS, LLDP, RARP, RMON, SSH, Syslog, Telnet, TFTP, IGMPv1/v2/v3, PROFINET, MSTP
Стандарты IEEE:
IEEE 802.1D-2004 для Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1P для Class of Service, IEEE 802.1Q для VLAN Tagging, IEEE 802.1S для Multiple Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1W для Rapid Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1X для Authentication, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3ad для Port Trunk with LACP, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Версия протокола IP:
Ipv4, Ipv6
Производительность коммутатора
Размер таблицы MAC адресов:
16000
Размер буфера пакетов:
12 МБит
Объем DRAM:
128 МБ
Объем Flash памяти:
16 МБ
Очередей приоритетов на порт:
8
Макс. кол-во VLAN:
256
Диапазон VLAN ID:
1 - 4094
Количество IGMP групп:
4096
Размер Jumbo-фреймов:
9.6 кБ
Промышленные интерфейсы/протоколы
Поддержка EtherNet/IP:
Да
Поддержка PROFINET I/O:
Да
Поддержка Modbus TCP:
Да
Дискретный ввод
Всего каналов дискретного ввода:
1
Дискретный вывод
Всего каналов дискретного вывода:
1
Тип:
Сигнальное реле
Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А):
2А при 30В постоянного тока
Расширение модулями
Поддерживаемые модули расширения:
SFP-1G, SFP-1FE
Охлаждение
Тип:
Безвентиляторный
Индикаторы и органы управления
Индикаторы:
LED индикатор STATE, LED индикатор FAULT, LED индикатор MSTR/HEAD, LED индикатор CPLR/TAIL, PWR1, PWR2
Органы управления:
1xReset
Установка режимов работы:
В сети через Telnet, Через консольный порт, Web-интерфейс
Разъемы и кабели
Разъемы:
1xUSB, Консольный порт USB
Требования по питанию
Входное напряжение питания AC:
85 ... 264 В
Потребляемая мощность:
83.6 Вт
Ток потребления:
0.38 А (при 220 VAC)
Напряжение питания резервного входа AC:
85 ... 264 В
Потребляемая мощность резервного входа:
83.6 Вт
Ток потребления резервного входа:
0.38 А (при 220 VAC)
Защита по входу питания:
Предохранитель, От переполюсовки
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
-40 ... 75 °С
Влажность:
5 ... 95 %
MTBF:
460854 ч
Условия хранения
Температура:
-40 ... 85 °С
Габариты
Ширина:
440 мм
Высота:
44 мм
Глубина:
387 мм
Стандарты и сертификаты
Вибрация и удар:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Свободное падение:
МЭК 60068-2-32
Безопасность:
UL 60950-1, EN 60950-1
Электромагнитная совместимость (EMS):
МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 55024, EN 55032
Электромагнитные помехи (EMI):
FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32
Железные дороги:
EN 50121-4
C этим часто покупают
ABC-02-USB ABC-02-USB
Цена по запросу , с НДС
Габариты

Вес

Вес брутто: 6 кг
Вес нетто: 5.1 кг

Недавно просмотренные

https://ipc2u.ru/catalog/iks-g6524a-8gsfp-4gtxsfp-hv-t
00:20 16.10.2018