http://ipc2u.ru/catalog/sfp-1feslc-t
22:17 09.12.2016
Наборы
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Промышленная автоматизация

+7 (495) 232-02-07, sales@ipc2u.ru
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

SFP-1FESLC-T

SFP-модуль 100BaseFX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+85C

Цена по запросу ()
Для добавления товара в корзину необходимо авторизоваться
Производитель:
MOXA
Портов Ethernet всего:
1
Портов 10/100 Mbit/s:
1
Температура эксплуатации:
-40 ... 85 °С
Спецификация
Производитель
Имя:
MOXA
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
1
Портов 10/100 Mbit/s:
1
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
LC Duplex, Single-mode
Дальность передачи:
40 км
Сетевые протоколы
Стандарты IEEE:
IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
-40 ... 85 °С
Влажность:
5 ... 95 % (без конденсата)
Условия хранения
Температура:
-40 ... 85 °С
Габариты
Ширина:
14 мм
Высота:
13.4 мм
Глубина:
56.5 мм
Стандарты и сертификаты
Безопасность:
UL 60950-1
Документация

Габариты

Вес

Вес брутто: 0.09 кг

Недавно просмотренные

http://ipc2u.ru/catalog/sfp-1feslc-t
22:17 09.12.2016