http://ipc2u.ru/catalog/rs-405afcs-t
13:11 06.12.2016
Наборы
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Промышленная автоматизация

+7 (495) 232-02-07, sales@ipc2u.ru
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

RS-405AFCS-T

Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с функцией резервирования: 3 порта 10/100 Base-T, 2 порта 100 Base-FX (одномодовое волокно, разъем SC), +12...+48 В DC без изоляции, -40...+75С

Цена по запросу ()
Для добавления товара в корзину необходимо авторизоваться
Производитель:
ICP DAS
Вид монтажа:
Монтаж на DIN-рейку
Портов Ethernet всего:
5
Портов 10/100 Mbit/s:
5
Управляемый:
Да
Входное напряжение питания DC:
12 ... 48 В
Температура эксплуатации:
-40 ... 75 °С
Спецификация
Производитель
Имя:
ICP DAS
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса:
Пластиковый корпус
Вид монтажа:
Монтаж на DIN-рейку
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
5
Портов 10/100 Mbit/s:
5
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
2xSC, 3xRJ-45, Single-mode
Тип Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Дальность передачи:
30 км
Сетевые протоколы
Управляемый:
Да
Протоколы:
Modbus/TCP
Стандарты IEEE:
IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Версия протокола IP:
Ipv4
Промышленные интерфейсы/протоколы
Поддержка Modbus TCP:
Да
Охлаждение
Тип:
Безвентиляторный
Индикаторы и органы управления
Индикаторы:
LED индикаторы 10/100M, LED индикатор Master, PWR1, PWR2, LED индикатор LNK/ACT
Органы управления:
Кнопки управления
Установка режимов работы:
Через консольный порт, При помощи переключателей
Разъемы и кабели
Разъемы:
Консольный порт RS-232 (RJ-45)
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC:
12 ... 48 В
Потребляемая мощность:
7.2 Вт
Ток потребления:
0.3 А (24 В)
Напряжение питания резервного входа DC:
12 ... 48 В
Потребляемая мощность резервного входа:
7.2 Вт
Ток потребления резервного входа:
0.3 А (24 В)
Защита по входу питания:
От переполюсовки
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
-40 ... 75 °С
Влажность:
10 ... 90 % (без конденсации)
Условия хранения
Температура:
-40 ... 85 °С
Габариты
Ширина:
64 мм
Высота:
110 мм
Глубина:
98 мм
Стандарты и сертификаты
Сертификаты:
CE, WEEE, FCC

Габариты

Вес

Вес брутто: 0.6 кг

Недавно просмотренные

http://ipc2u.ru/catalog/rs-405afcs-t
13:11 06.12.2016