http://ipc2u.ru/catalog/nsm-205pfcs-60-24v
19:36 10.12.2016
Наборы
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Промышленная автоматизация

+7 (495) 232-02-07, sales@ipc2u.ru
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

NSM-205PFCS-60-24V

Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, Single-mode, 60 км, разъем SC, 24 В, металлический корпус

Цена по запросу ()
Для добавления товара в корзину необходимо авторизоваться
Производитель:
ICP DAS
Вид монтажа:
Монтаж на DIN-рейку
Портов Ethernet всего:
5
Портов 10/100 Mbit/s:
5
Портов PoE 10/100 Mbit/s:
4
Управляемый:
Нет
Входное напряжение питания DC:
18 ... 32 В
Температура эксплуатации:
-30 ... 75 °С
Спецификация
Производитель
Имя:
ICP DAS
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса:
Металлический корпус
Вид монтажа:
Монтаж на DIN-рейку
Степень защиты корпуса:
IP30
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
5
Портов 10/100 Mbit/s:
5
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
1xSC, 4xRJ-45, Single-mode
Тип Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Дальность передачи:
60 км
Портов PoE 10/100 Mbit/s:
4
Сетевые протоколы
Управляемый:
Нет
Стандарты IEEE:
IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3af для Power-over-Ethernet, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Охлаждение
Тип:
Безвентиляторный
Индикаторы и органы управления
Индикаторы:
Индикатор питания, LED индикаторы PoE, LED индикатор LNK/ACT
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC:
18 ... 32 В
Потребляемая мощность:
76.8 Вт
Ток потребления:
3.2 А (24 В)
Защита по входу питания:
От переполюсовки
Изоляция питания:
4000 В
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
-30 ... 75 °С
Влажность:
10 ... 90 % (без конденсации)
Условия хранения
Температура:
-40 ... 85 °С
Габариты
Ширина:
25 мм
Высота:
168 мм
Глубина:
133 мм
Стандарты и сертификаты
Сертификаты:
CE, WEEE, FCC
Документация

Габариты

Вес

Вес брутто: 0.6 кг

Недавно просмотренные

http://ipc2u.ru/catalog/nsm-205pfcs-60-24v
19:36 10.12.2016