http://ipc2u.ru/catalog/eds-518e-mm-st-4gtxsfp
07:58 10.12.2016
Наборы
Избранное
Избранное
Избранные товары
Цена по запросу
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
Промышленная автоматизация

+7 (495) 232-02-07, sales@ipc2u.ru
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

EDS-518E-MM-ST-4GTXSFP

Промышленный 18-портовый управляемый коммутатор: 12 портов 10/100 BaseT Ethernet, 4 комбо-порта Gigabit Ethernet (RJ-45 + SFP), 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), -10...+60С

Цена по запросу ()
Для добавления товара в корзину необходимо авторизоваться
Производитель:
MOXA
Вид монтажа:
Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Портов Ethernet всего:
18
Портов 10/100/1000 Mbit/s:
4
Портов 10/100 Mbit/s:
14
Управляемый:
Да, Layer 2
Входное напряжение питания DC:
12 ... 48 В
Температура эксплуатации:
-10 ... 60 °С
Морское применение:
DNV
Спецификация
Производитель
Имя:
MOXA
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса:
Металлический корпус
Вид монтажа:
Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Степень защиты корпуса:
IP30
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего:
18
Портов 10/100/1000 Mbit/s:
4
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s:
4хCombo (RJ-45 или SFP)
Портов 10/100 Mbit/s:
14
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
2xST, Multi-mode, 12xRJ-45
Тип Ethernet:
10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX, 1000BASE-TX, 1000BASE-X
Сетевые протоколы
Управляемый:
Да, Layer 2
Протоколы:
IEEE 1588 PTP V2, IGMPv1/v2, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, Modbus/TCP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, HTTPS, LLDP, RARP, RMON, SSH, Syslog, Telnet, TFTP, PROFINET
Стандарты IEEE:
IEEE 802.1D-2004 для Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1P для Class of Service, IEEE 802.1Q для VLAN Tagging, IEEE 802.1S для Multiple Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1W для Rapid Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1X для Authentication, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3ad для Port Trunk with LACP, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control, IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Версия протокола IP:
Ipv4, Ipv6
Промышленные интерфейсы/протоколы
Поддержка EtherNet/IP:
Да
Поддержка PROFINET I/O:
Да
Поддержка Modbus TCP:
Да
Дискретный ввод
Всего каналов дискретного ввода:
1
Дискретный вывод
Всего каналов дискретного вывода:
1
Тип:
Сигнальное реле
Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А):
1А при 24В постоянного тока
Расширение модулями
Поддерживаемые модули расширения:
SFP-1G, SFP-1FE
Охлаждение
Тип:
Безвентиляторный
Индикаторы и органы управления
Индикаторы:
LED индикатор STATE, LED индикатор FAULT, LED индикатор MSTR/HEAD, LED индикатор CPLR/TAIL, LED индикаторы 10/100M, LED индикаторы 10/100/1000M, PWR1, PWR2
Органы управления:
1xReset
Установка режимов работы:
В сети через Telnet, Через консольный порт, При помощи переключателей, Web-интерфейс
Разъемы и кабели
Разъемы:
1xUSB, Консольный порт USB
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC:
12 ... 48 В
Потребляемая мощность:
14.64 Вт
Ток потребления:
0.61 А (при 24 В)
Напряжение питания резервного входа DC:
12 ... 48 В
Потребляемая мощность резервного входа:
14.64 Вт
Ток потребления резервного входа:
0.61 А (при 24 В)
Защита по входу питания:
От переполюсовки
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации:
-10 ... 60 °С
Влажность:
5 ... 95 %
MTBF:
723953 ч
Условия хранения
Температура:
-40 ... 85 °С
Габариты
Ширина:
94 мм
Высота:
135 мм
Глубина:
137 мм
Стандарты и сертификаты
Вибрация и удар:
МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Свободное падение:
МЭК 60068-2-32
Безопасность:
UL 508, EN 60950-1
Электромагнитная совместимость (EMS):
EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, EN 61000-6-2
Электромагнитные помехи (EMI):
FCC Part 15 Subpart B Class A
Нефть и газ:
ATEX Zone 2 Ex nC IIC, UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D
Морское применение:
DNV
Железные дороги:
EN 50121-4
Регулирование движения:
NEMA TS2

C этим часто покупают

RK-4U RK-4U
Цена по запросу
ABC-02-USB ABC-02-USB
Цена по запросу

Габариты

Вес

Вес брутто: 1.95 кг

Недавно просмотренные

http://ipc2u.ru/catalog/eds-518e-mm-st-4gtxsfp
07:58 10.12.2016